Ближе к народу: Иванка Трамп скромно отметила 2-летие сына

ближе к народу: иванка трамп скромно отметила 2-летие сына семья дональда трампа переживает сейчас не лучшие времена: история его измен мелании с актрисой фильмов для взрослых сторми дэниелс набирает обороты. вчера сторми дала интервью андерсону

Семья Дональда Трампа переживает сейчас не лучшие времена: история его измен Мелании с актрисой фильмов для взрослых Сторми Дэниелс набирает обороты. Вчера Сторми дала интервью Андерсону Куперу в программе 60 Minutes на телеканале CBS, в котором раскрыла новые факты ее романа с Дональдом. «Сменить тему» попыталась Иванка Трамп, опубликовав в Instagram кадры с празднования дня рождения младшего сына Теодора.

В прошлом году, когда Тео праздновал свой первый день рождения, праздник был устроен только для родных. На 2-летие мальчика были приглашены его друзья и устроена полноценная тематическая вечеринка, правда, в довольно скромном формате. Никаких клоунов, фокусников, игровых зон, обилия красочных декораций и торта с двухэтажный дом. Праздник было решено провести на открытом воздухе, во дворе дома Трампов, а в качестве темы было выбрано строительство. По-видимому, Теодор любит играть с тракторами, так как родители приготовили для него торт в виде именно этого транспорта. Также  всем гостям раздали строительные каски и сладкие подарки, выполненные в форме дорожных знаков, а возле столов были поставлены предупреждающие баннеры с надписями «Осторожно, Тео исполнилось 2 года».

Ваш комментарий