СМИ: Николь Кидман и Кит Урбан разводятся после 12 лет брака

В Голливуде грядет череда расставаний На прошлой неделе с отношениями покончили Джиджи Хадид и Зейн Малик, а теперь разводятся Николь Кидман и Кит Урбан! Друзья пары уверены — они в ближайшее время подадут документы, потому что не могут находиться рядом друг с другом больше получаса.

По словам источника, Николь устала от Кита. Через несколько месяцев после свадьбы в 2006 году Урбан отправился в клинику лечится от кокаиновой и алкогольной зависимостей. Сейчас он лишь изредка выпивает, однако страсть к вечеринкам осталась. Из-за этого Кидман часто ревнует мужа — она уверена, что на шумных мероприятиях с друзьями он позволял себе лишнего. «Они улыбаются на людях, приходят домой и начинают скандалить», — рассказал инсайдер порталу In Touch Weekly. Киту такое положение дел не нравится — он чувствует себя сыном Николь, которого постоянно контролируют.

Измены, зависимость и ревность — у Кит и Николь стандартный набор барчных проблем. Друзья пары утверждают, что супруги не видят выхода. Что ж, Grazia надеется, что Кидман и Урбан сумеют найти общий язык — красивая ведь пара!

Напомним, они поженились в 2006 году — это второй брак Николь. Супруги воспитывают двоих детей — две дочки.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий