Кайли Дженнер позирует в бикини спустя полтора месяца после родов

Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и ее бойфренд Трэвис Скотт 1 февраля впервые стали родителями. На свет появилась девочка, которую назвали Сторми. 20-летняя сестра Ким Кардашьян всего за несколько недель после родов смогла похудеть более чем на 15 килограммов.

Результатами экстремальной борьбы с лишним весом Кайли недавно поделилась в Сети. Она провела выходные с близкой подругой Джордан Вудс на горнолыжном курорте. Обе девушки поделились в соцсетях откровенными фото в джакузи. Молодая мама примерила в этот раз черный спортивный купальник, который подчеркнул ее фигуру.

Был ли бойфренд Дженнер вместе с ней на курорте, неизвестно. Трэвиса Скотта нет ни одном снимке. Многие из поклонников Кайли решили, что Скотт решил посидеть с дочерью, чтобы дать Кайли время на отдых. Однако не все были столь позитивно настроены. В СМИ уже давно обсуждаются слухи о том, что в паре не все гладко. Многие фанаты семьи Кардашьян-Дженнер уверены, что Кайли родила дочь не от Трэвиса. Сами же влюбленные это не комментируют.

Источник: cosmo.ru

Ваш комментарий