Ловко: Хайди Клум сделала из кожаной классической куртки вечерний наряд

На днях в Голливуде состоялась вечеринка, организованная ювелиром Лоррейн Шварц, чьи украшения знаменитости обожают надевать на самые громкие мероприятия и красные дорожки. Гостями вечера стали Ким Кардашьян, Блейк Лайвли, Тина Ноулз, Алессандра Амбросио и многие другие. Мероприятие также посетила Хайди Клум, которая отличилась оригинальным нарядом.

Вместо вечернего платья модель надела кожаную куртку прямого кроя, подпоясав ее широкой черной лентой. Звезда расстегнула верхние пуговицы, сделав таким образом своеобразное декольте. Свой дерзкий сексапильный образ Хайди дополнила замшевыми ботфортами.

В качестве прически она предпочла элегантно распущенные прямые волосы, а в макияже сделала акцент на глаза, благодаря эффектным стрелкам. Из украшений модель выбрала крупную моносережку и несколько браслетов.

Напомним, что не так давно появились слухи, будто звезда снова сошлась с экс-бойфрендом Вито Шнабелю. Однако Хайди заявила, что на данный момент ее сердце свободно, а ее возвращение к арт-дилеру — не более чем домыслы прессы.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий