СЛОВО СЧАСТЬЕ, ВЫСАЖЕННОЕ КЕДРАМИ

СЛОВО СЧАСТЬЕ, ВЫСАЖЕННОЕ КЕДРАМИ Слово СЧАСТЬЕ, высаженное кедром, усиливает и объединяет энергии садов. А, как известно, кедр собирает космическую энергию, которую излучают планеты,

Слово СЧАСТЬЕ, высаженное кедром, усиливает и объединяет энергии садов. А, как известно, кедр собирает космическую энергию, которую излучают планеты, накапливает её и потом отдаёт по назначению, то есть эта энергия используется людьми для их нормальной жизнедеятельности. Без такой энергии бывают недомогания, слабости, уныния душевные, она влияет на бодрость духа и бодрость тела. Кедр такую энергию может накапливать. Она накапливается как в самом стволе, так и в каждой иголочке.
Человек, живущий по соседству с кедрами, имеет возможность использовать разум Вселенной (то есть накопленные знания человечества) более легко, ибо кедры ему в том помогают, чем человек, живущий в других условиях, тем более в городских, где он полностью оторван от божественного влияния. Именно в городе человек теряет связь с божественными энергиями.
Слово СЧАСТЬЕ, высаженное кедрами, создаст энергию с названием СЧАСТЬЕ на Земле в этом пространстве. И даже в самые горькие минуты и часы жизни того или иного человека, войдя в это пространство, через короткое время человек почувствует, как душевная боль, его страдания будут ослабевать, придёт уверенность, спокойствие, и он увидит радость и глубокий смысл своей последующей жизни.
Слово СЧАСТЬЕ, как энергия, объединяет все энергии, заложенные в садах и рощах единой энергией сбалансированной, конкретной, направленной, чётко выраженной она пульсирует во Вселенной.
Из книги А. Саврасова «БЕЛОВОДЬЕ — Белые Веды»
————————————-
Мы запустили Телеграм-канал! правда об осознанной жизни там!

.

Ваш комментарий