Виртуальная церемония, но реальная красота: Лучшие наряды на Billboard Awards

INFO] 220516 Billboard Music Awards 2022 BTS venceu as seguintes  categorias: • Melhor Duo/Group.. | VK

Две вещи, которые Billboard Awards всегда доставляют своим поклонникам, — это музыка и мода.

Несмотря на продолжающуюся пандемию, церемония состоялась 14 октября, когда звезды собрались виртуально и в прямом эфире почтили лучшие музыкальные достижения прошедших 12 месяцев. Шоу проходило в театре Долби в Лос-Анджелесе, в отличие от традиционной сцены Лас-Вегаса.

И хотя, к сожалению, красная дорожка не расстелилась из-за социального дистанцирования, это не помешало звездам продемонстрировать свои лучшие вечерние наряды. Конечно, все происходило на расстоянии 2 метров друг от друга, чтобы предотвратить потенциальное заражение коронавирусом.

От платья с цветочной аппликацией до эффектного мини-платья — образы на церемонии вручения наград Billboard Music Awards продемонстрировали невероятный стиль, которого модные критики жаждут круглый год. В конце концов, с каждой церемонией награждения, которая проходит в этом году, выделяется одна вещь — личный стиль никогда не был лучше.

Смотрите, каких звезд чествовали на премии в этом году Келли Кларксон. Ведущая шоу во время церемонии сменила несколько нарядов. Она прибыла в Театр Долби в серебряном платье Balmain за 4000 долларов, расшитом блестками. Она дополнила его босоножками Roberto Cavalli. Затем исполнительница переоделась в другое платье Balmain, на этот раз выбрав черное с серебряными блестками.

Для своего выступления в «Pentatonix» она сменила свой наряд на золотое платье Alexandre Vauthier стоимостью более 5000 долларов с глубоким вырезом. Затем пришло время для другого образа Balmain, золотого драпированного шелкового платья за 8000 долларов с искусственной накидкой и вырезом. За этим последовал еще один золотой образ, платье Retrofete с поясом, которое Кларксон сочетала с сандалиями Roberto Cavalli и большим чокером со змеей.

Ведущая завершила вечер в трех черных нарядах, которые включали в себя блестящее платье с длинными рукавами, многоуровневое платье с большими рукавами и простое платье в пол, подчеркивающее фигуру Кларксон.

Лизо

Артистка, забравшая домой награду за самые продаваемые песни, соединила моду с текущей ситуацией в США. 3 ноября в стране пройдут президентские выборы, и многие звезды постоянно напоминают своим подписчикам, что они должны голосовать.

Так же поступила и Лизо, появившись в черном мини-платье Кристен Сириано, украшенном надписью «Голосуй». Звезда дополнила свой наряд черными босоножками на каблуке с открытым носком, серебряными серьгами, кольцом и браслетом, а ее волосы были собраны в высокий хвост.

Николь Ричи

Еще одна звезда, сделавшая ставку на Кристен Сириано. Николь Ричи выглядела настоящей принцессой в асимметричном черном платье с цветочными аппликациями.

Алисия Киз

Помимо того, что она появилась с новой прической, Алисия Киз также впечатлила своим выбором одежды. Она выбрала блестящий комбинезон от дизайнера Юсефа Алисми.

Тараджи П. Хенсон

В блестящем узорчатом платье от Alexandre Vauthier и розовом бобе актриса во всех отношениях была музой современной моды.