Старинный рецепт от» геморроя.»

Старинный рецепт от геморроя. В городе под названием Екатеринбург живет хорошая знахарка, благодарякоторой тысячи людей получили исцеление.К этой «чудо-бабуле» обращаются самые разные люди с

В городе под названием Екатеринбург живет хорошая знахарка, благодаря
которой тысячи людей получили исцеление.
К этой «чудо-бабуле» обращаются самые разные люди с проблемой под
названием «Геморрой»
Всё дело в том, что покупаемые в аптеках препараты от геморроя, всего
лишь на некое время заставляют боль уйти, но через Н-время она возвращается.
А знахарка прославилась тем, что используя знания, которые получила от
своей бабки, эффективно лечила Геморрой.
Секрет знахарки.
После обращения к этой знахарке, буквально, через пару дней прекращается кровотечение, а ещё через неделю, проходит и сам геморрой.
Совсем недавно знахарка согласилась открыть секрет: как ей удается лечить эту «заразу». Оказалось растение, которое она использует, называется коровяк, в народе его ещё зовут «царским скипетром».
А вот и сам рецепт спасительного снадобья: 2 чайной ложки на стакан (250гр) запариваете и пейте вместо чая 3 раза в день и через одну неделю вы исцелитесь от такой неприятной болезни как геморрой!
Для лечения вам не обязательно ехать в Екатеринбург, вы можете это сделать отвар дома и радоваться полученному эффекту!

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Головков Травник:

    Лично у меня много лет назад был геморрой. Я вылечился настойкой из кожуры плодов каштана конского. Это высокое декоративное дерево. Весной цветёт «свечами-канделябрями», а к осени созревают плоды — коричневые шарики неправильной формы в зелёной колючей оболочке. Так вот. Нужно собрать эти плоды, разбить их молотком, собрать кожуру (не зелёную колючую, а тонкую коричневую скорлупу с самих плодов). Взять 50 грамм этой кожуры (если точных весов у Вас нет, то это стакан). Залить 0,5 л водки. Настаивать в тёмном месте 2 недели. Процедить. Принимать по чайной ложке (смешивая с 1/4 стакана тёплой воды) на пустой желудок 3 раза в день примерно за полчаса до еды. У меня геморрой прошёл за две недели, и скольким людям я потом давал этот рецепт – никому не понадобилось лечиться больше трёх недель. Противопоказано при низком давлении и пониженной свёртываемости крови.

    Если кожуру плодов каштана Вы достать не сможете, то вместо неё можно купить в аптеке сухие цветки конского каштана. Рецепт тот же. Эффект будет чуть ниже.

    Кстати, хочу сделать уточнение. Съедобный каштан, который продаётся в магазинах (или на рынке), и каштан конский, — это разные вещи. В рецепте шла речь именно о конском каштане. Он несъедобен.

    Если Вам нельзя спиртное даже в таких малых дозах, то можете одну чайную (с горкой) ложку сухих измельчённых цветков заварить 0,5 л кипятка, настаивать полчаса, процедить. Выпить это количество отвара за день, за два или три приёма. Пить на пустой желудок, и принимать пищу можно не раньше, чем через 30 минут. Курс лечения — месяц. Сделать неделю перерыв, и курс лечения повторить.

Ваш комментарий