Ни одна школа не в состоянии раскрыть весь потенциал ребёнка

Ни одна школа не в состоянии раскрыть весь потенциал ребёнка Мой не раскрыла, и ни одного из моих знакомых тоже..Я думаю, все уже знают, что годы в школе не готовят к реальной жизни, а наличие

Мой не раскрыла, и ни одного из моих знакомых тоже..Я думаю, все уже знают, что годы в школе не готовят к реальной жизни, а наличие диплома не гарантирует успешную самореализацию.
А ведь уже скоро 1 сентября… и всё может снова пойти по накатанной… А может и нет!!!
Еще до рождения своего сына я знала, что он будет учиться иначе. Увлечённо, с удовольствием и рвением, гораздо быстрее школьной программы, сам будет направлять свой энтузиазм в сторону своего интереса, а преподаватели будут ему в этом помогать.
И это совсем другой уровень учёбы, это совсем другой навык обучаемости, который в школе не дают.
Вся наша команда Академии «Движение Жизни» уже обучается у нашего дорогого друга Николая Ягодкина в его просто потрясном центе Advance. Он передаёт там и взрослым и детям удочку, благодаря которой они теперь смогут учиться самостоятельно, глубоко, с увлечением — потому что им теперь всё понятно. И не важно — в школе учится ребёнок или на СО.
Я действительно хочу, чтобы мой ребенок учился качественно, и теперь я уверена, что именно так и будет. Теперь я точно знаю, как этого достичь!
Делюсь этим и с вами))
Николая я пригласила к нам на эфир 22 августа, где он подробно расскажет о своих уникальных методиках. Вы узнаете:
Что делать с ребёнком, который ничего не хочет
Как пройти класс школьной программы за 3 месяца
Почему нельзя заставлять делать домашнее задание
Встречаемся 22 августа в 19.00 по Мск
Подробности вот здесь Елена Счастливая

.

Ваш комментарий