НАСКОЛЬКО СИЛЬНА И ОПАСНА СИЛА НЕГАТИВНОГО САМОВНУШЕНИЯ

НАСКОЛЬКО СИЛЬНА И ОПАСНА СИЛА НЕГАТИВНОГО САМОВНУШЕНИЯ Был у нас в мединституте ещё в советские годы профессор, старичок такой. Сейчас его уже нет в живых. Как-то раз пришёл он на лекцию с

Был у нас в мединституте ещё в советские годы профессор, старичок такой. Сейчас его уже нет в живых. Как-то раз пришёл он на лекцию с небольшим чемоданом, достал из него противогаз, надел на себя, затем достал какую-то колбу с жидкостью, открыл её и громко, насколько можно было сказать в противогазе, объявил, что в колбе находится сильно пахнущее вещество и что те, кто почувствуют запах, пусть поднимут руки.
Через несколько секунд начали поднимать руки первые ряды, потом следующие и так далее. Когда резкий и едкий запах дошёл до нас, сидящих на последних рядах, первым рядам уже стало плохо. Стали открывать окна и давать нашатырь, так как некоторые студенты стали терять сознание.
И вдруг профессор снимает противогаз и выпивает содержимое пробирки. Потом говорит, что в пробирке была дистиллированная вода и что он показал нам насколько сильна сила внушения.
Ещё он сказал, что если бы он сказал нам, что запах этой жидкости смертельно опасный, то у нас здесь уже были бы трупы.
А теперь представьте, когда все средства массовой информации непрерывно говорят о смертельном вирусе на всей планете. И при этом не агитируют за здоровое питание, физкультуру, активный образ жизни, а с утра до вечера твердят «не сделаешь прививку — заболеешь».
Что, по-вашему, будет происходить
————————————-
Ура! Мы запустили Телеграм-канал!
Будь в курсе всего самого важного в осознанной жизни!

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Тумбаев Сергей:

    Стадо Баранов 99 процентов тупые

Ваш комментарий