Что самое главное, когда мир вокруг сходит с ума

Что самое главное, когда мир вокруг сходит с ума Найти мир в себе. И вместо того, чтобы отдавать своё внимание и энергию туда, где страшно, непонятно, безнравственно и разрушительно -

Найти мир в себе.
И вместо того, чтобы отдавать своё внимание и энергию туда, где страшно, непонятно, безнравственно и разрушительно — перенаправить её туда, где спокойно, вдохновенно и созидательно.
Ведь на что направляешь внимание, то и усиливаешь.
Наконец-то и в Телеграм появился долгожданный канал «Движение Жизни» где основатель проекта, Елена Счастливая, создаёт пространство разума и гармонии.
Чтобы проснуться. Чтобы расширить горизонты. Чтобы снять ограничивающие убеждения и убрать из головы деструктивные шаблоны. Чтобы развивать своё мышление и скрытые таланты.
Подписывайтесь на канал, где вы будете получать концентрат пробуждающей информации, выверенный и пропущенный через фильтр осознанности.
Ведь сейчас наступает Новое время.
Это время Единства и Любви.
Там вы получите понимание, как обрести себя, прийти к своей истинной уникальной природе, начать управлять своей реальностью, перестать играть чужие роли, а понять, чего хочет именно ваша Душа, и, наконец, стать счастливым.

.

Ваш комментарий