Лечим кашель!

Лечим кашель! 1. Лечите кашель обычным ванилином.Возьмите пакетик ванилина ( не ванильного сахара), смочите водой кончик мизинца и прикоснитесь им к ванилину, чтобы кристаллики пристали.Затем

1. Лечите кашель обычным ванилином.
Возьмите пакетик ванилина ( не ванильного сахара), смочите водой кончик мизинца и прикоснитесь им к ванилину, чтобы кристаллики пристали.
Затем потрите кончиком мизинца переднюю часть зубов и десен. Проводите процедуру хотя бы три раза в день, и результат не заставит себя ждать.
2. От кашля отлично помогает сахар с водкой. 2 столовые ложки сахара пережгите на огне и потом добавьте его в 0,5 л водки. Получится коричневый раствор, который нужно пить по чайной ложке 3 раза в день.
3. При сухом кашле помогут листья капусты с медом. Крупные листья окунуть в кипяток и немного остудить. На внутренней части листьев сделать небольшие насечки. На водяной бане разогреть немного меда и смазать им внутренние стороны капустных листьев.
Наложить листочки на грудь и спину, оставляя открытой область сердца.
Сверху плотно обмотать компресс пленкой и перевязать теплым платком или шарфом. Длительность процедуры — не менее 2 х часов, но можно оставлять листья и на всю ночь. Делать такой компресс не меньше трех раз, но мокрота уже начнет отходить после первой процедуры.
Капустный компресс не применять при повышенной температуре, заболеваниях сердца и сосудов. При аллергии на мед можно использовать просто теплые капустные листья.
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

.

Ваш комментарий