ДАВНО ПОРА!

ДАВНО ПОРА! В ГД предложили вынести алкогольные магазины за пределы населенных пунктов Депутат Госдумы от ЕР Султан Хамзаев заявил, что в России следует рассмотреть возможность вынесения

В ГД предложили вынести алкогольные магазины за пределы населенных пунктов
Депутат Госдумы от ЕР Султан Хамзаев заявил, что в России следует рассмотреть возможность вынесения алкогольных магазинов за пределы населенных пунктов.
Как отметил Хамзаев, во время пресс-конференции 23.12.21г. президент России Владимир Путин заявил, что вопрос здоровьесбережения нации, сохранения и укрепления демографии тема геополитического значения. К сожалению, факторами риска для демографии остаются алкогольная, наркотическая и табачная угрозы, отметил он.
«Считаю, что нам нужно взять успешный международный опыт и рассмотреть возможность вынесения алкогольных магазинов за пределы населенных пунктов», сказал Хамзаев РИА Новости.
Он также напомнил, что употребление алкогольной продукции является катализатором многих социальных бед, например увеличения смертности, случаев сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, сокращения рождаемости и ухудшения генофонда.
Кому очень надо — тот съездит и за город, а для всех остальных, всё ещё пребывающих в иллюзии теории «культурного пития», будет гораздо меньше постоянных соблазнов и агитации. Да и детям будет дан чёткий сигнал, что алкоголь — это яд, и место его где-то на окраине рядом со свалками.
Живите трезво!
————————————-
Подписывайтесь на Инстаграм instagram.com/elena.life.move
Вся правда об осознанной жизни там!

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Александрова Галина:

    Может Госдуму со своими абсурдными предложениями вынести за пределы города?!

  2. Кучеренко Игорь:

    Хотя бы убрали алкоголь из обычных супермаркетов в спецмагазины.

  3. Балакирева Аня:

    Супер! Будет как в Дубае

  4. Александр Пугачев:

    Это оздоровит народ и уменьшит прибыли алко и фарм бизнеса. Не выгодно.
    Предположу, что не вынесут.
    К тому же трезвые начнут думать, видеть и соображать.

  5. Точилин Виктор:

    Правильное предложение.А так же их кураторов тоже за пределы города:-выпил,помолился в храме и чистое поле вокруг,ни единой души,только вороны черные.

  6. Пелих Никита:

    Уровень жизни надо повышать, бесплатные спортивные площадки, культурные мероприятия доступные по цене, кому надо тот и за пределами города закупиться. А вот предложите людям культурный отдых по доступным ценам, да верните обычный мир без масок

  7. Пелих Никита:

    А пить надо уметь бокал вина на праздник это нормально, а у нас вечно перегибы случаются.

  8. Григорьев Сергей:

    очень хорошее предложение

  9. Михайлов Прохор:

    И будет суррогат из под полы продаваться. Опыт Горбачевского сухого закона забыли

  10. Пименов Леонид:

    Скоро вынесут.

  11. Зыль Ирина:

    На каждом шагу КБ, алко, во всех супермаркетах ломится, водяра, виски, дрянь всякая в банках, пиво бодяжное, слава богу, уже не так пьют. В Питере, а вот спорт подешевле бы. С ку кодами вообще все обмелеют бассейны.

  12. Меджидов Салман:

    Молодец, земеля! Недавно видел, как эту тему он поднял на теле-шоу про политику, где ему просто отключили микрофон, на что он этот микрофон вообще сломал, выкинул и вышел из студии.

  13. Dorlek Yricha:

    в ГД всё доставят хоть из за пределов страны. Наша Дума наша основная проблема. Измени Думу и изменится всё .

  14. Гирфанов Олег:

    ДАВНО ПОРА!

  15. Хафизова Фиса:

    Это хорошо, в скандинавских странах давно так делают.

  16. Чигинцева Варвара:

    Кому надо — съездят, а кому не еадо — тому и доставку оформят, или , как советует Малышева,- отправят личного водителя. А вот бабушке за водкой для настоек опять за 7 веост киселя хлебать!!! И забыть про курочку в пиве

  17. Пелих Никита:

    Помнится сбер предлагал доставку на дом отечественного вина

Ваш комментарий