Прием цветного лома в СПБ

Мы — компания, осуществляющая прием цветного лома в спб. Мы имеем многолетний опыт в области скупки цветного металла в СПб. В процессе нашей деятельности мы расширили свои возможности и теперь можем принимать практически любой лом в любом виде. К примеру, штучный лом или стружка. Наша компания гарантирует высокое качество услуг и удобные формы сбора металла. Более подробную информацию о текущем предложении покупки можно найти на нашем сайте. Мы классифицируем лом по нескольким категориям в зависимости от того, откуда он поступает и какими характеристиками обладает. Таким образом мы различаем постпроизводственный, оборотный и постамортизационный металл. Выкупаются разные варианты металлолома, в том числе лом:

Алюминиевый: алюминиевый лом с магнием, алюминиевый лом силумин, АК11, лом алюминиевого корда, алюминиевый лом А1, профили, лом окрашенных профилей, металл изопрофилей, офсетные листы, алюминиевые банки Медный металл: кусковая медь, битая медь, несортированная медь, стартеры, медные кабели, охладители Латунный металл: желтая латунь, медная оболочка, побеленная латунь Бронзовый лом: кусковая бронза, стружка, магнитная и немагнитная бронза, Лом нержавеющей стали: котлов, хромированная и инструментальная сталь металл толстой, штучной и тонкой стали Никелевый, титановый лом, титановая стружка металл аккумуляторов Благодаря эффективной логистике мы собираем металлолом по всему Санкт-Петербургу и области! Мы приглашаем к сотрудничеству: Деловых (оптовых) клиентов: Собираем металлолом у компаний. В случае постоянного сотрудничества предлагаем логистические решения по сбору металла: контейнеры и транспорт. Индивидуальных клиентов (розница): Работаем с физическими лицами в сфере скупки лома. Наши преимущества: — профессиональное обслуживание — опытный персонал — возможность сбора лома собственным транспортом

— возможность доставки

— своевременное обслуживание

— надежность

— забота об удовлетворенности клиентов

— гибкие способы оплаты.

Наши цены Мы предлагает своим клиентам лучшие закупочные цены на металлолом, исходя из текущих внутренних и международных цен на металл. Мы устанавливаем наш прайс-лист на основе индексов внутренних и зарубежных цен, а также с учетом стоимости, диктуемой крупнейшими металлургическими заводами в России и отечественными предприятиями по переработке цветных металлов.