Народные рецепты чистки почек и удаление камней в домашних условиях.

Народные рецепты чистки почек и удаление камней в домашних условиях. Рис для лечения и очищения почекПри болезни почек полезно проводить рисовую терапию курс лечения можно проводить один раз в

Рис для лечения и очищения почек
При болезни почек полезно проводить рисовую терапию курс лечения можно проводить один раз в год. Возьмите две столовые ложки риса, вымоченные в течение пяти суток в воде, промойте. Сварите без соли, сахара и масла. Съешьте натощак.
Четыре часа после этого не ешьте и не пейте. Курс лечения два месяца.
Рисовая каша очищает почки и способствует похудению, чистит суставы и сухожилия. Желательно применять не шлифованные, неочищенные зёрна риса.
Вовремя лечения рисом следует ограничить потребление соли и сахара, желательно больше есть овощей и фруктов.
Удаление камней в почках с помощью редьки и мёда
Чтобы вывести песок и камни из почек и мочевого пузыря, пропустите редьку через мясорубку и залейте мёдом. Через два дня процедите. Через два дня процедите. Пейте по 1-2 глотка перед едой. На курс лечения потребуется 5 кг редьки. Мёд добавляйте по вкусу.
Песок в почках выводим с помощью мёда петрушки и сельдерея
Мелко порежьте 1 кг свежей петрушки с корнями и один крупный корень сельдерея. Добавьте 1 кг мёда и 1 литр воды. Доведите до кипения на медленном огне, помешивая ложкой. Настаивайте 3 дня. Добавьте ещё один литр воды и снова доведите до кипения. Горячую смесь процедите. Полученный сироп принимать 3 столовые ложки перед едой.
Чистка почек народными средствами
Удаление всех видов камней в почках с помощью корней шиповника
Для растворения всех видов камней надо мелко порезать 2 столовые ложки корней шиповника, залить одним стаканом воды и кипятить 15 минут. Охладить и процедить. Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день. Курс лечения 1- 2 месяца.
Лечение камней в почках с помощью моркови и изюма
Возьмите 1 кг моркови и 1 кг изюма, не доводя до кипения , томить 5 часов в 8 стаканах воды. Процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день.
Арбуз с чёрным хлебом удаляет камни и песок в почках
В течение недели ешьте арбузы и чёрный хлеб. Если в почках или в мочевом пузыре есть камни и песок, то наиболее подходящим временем для их выведения является время между двумя и тремя часами ночи. Садитесь в теплую ванну и ешьте арбуз. Вместе с мочой пойдут камни и песок.
Очистка почек петрушкой с молоком
Сильным мочегонным средством является следующий состав. Положите 40 гр. петрушки в эмалированную кастрюлю и залейте 4 литра молока. Поставьте в горячую духовку на 2 часа. Принимать по 1-2 столовые ложки каждый час.
Чистка печени дома
Очистка почек отваром брусники
В качестве мочегонного можно применять отвар листьев брусники. Залейте одну столовую ложку листьев стаканом кипятка, настаивайте 20 минут. Принимайте по столовой ложке охлаждённого настоя 3-4 раза в день. Ягоды брусники, можно принимать свежем и мочёном виде, по пол стакана 2 раза в день.
Очищение почек пастушьей сумкой
Одной из лучших трав для лечения почек считается пастушья сумка. Возьмите одну столовую ложку сухой травы на стакан кипятка. Принимать 3 раза в день по 1/3 стакана до еды.
Чистка почек в домашних условиях
Очищение почек соком тыквы, арбуза и огурца
Сок тыквы самое эффективное средство для очистки почек. Пить по 50 гр. 3-4 раза в день. Сок арбуза или огурца в качестве мочегонного принимать по 50-100 гр. 2-3 раза в день. Курс лечения 10 дней.
Очистка почек льняным семенем
Две чайные ложки льняного семени залейте 0,5 литра холодной воды. Кипятите на медленном огне 15 минут. Настаивайте 30 минут не процеживайте. Принимать по полстакана 4-8 раз в день горячим. Курс лечения 2-3 недели.

.

Ваш комментарий