В каком состоянии здоровье у людей в России

В каком состоянии здоровье у людей в России В очень плачевном! К сожалению, в современном мире медицина не может вернуть человеку здоровье. Потому что врачи действуют по установленным правилам и

В очень плачевном!
К сожалению, в современном мире медицина не может вернуть человеку здоровье. Потому что врачи действуют по установленным правилам и протоколам лечения. В рамках парадигмы доказательной медицины. А нужно использовать все инструменты, которые только есть.
Процветает бизнес под названием «Медицина».
Если люди будут здоровыми, некому будет ходить по больницам и аптекам.
В итоге все обследованные и все больные. Врачи порой вообще не могут поставить диагноз, или ставят диагноз, который не лечится.
Поэтому быть здоровым это задача самого пациента. Если он сам о себе не подумает, то никто этого не сделает.
Вот что о состоянии здоровья людей говорят спикеры конференции «Излечи неизлечимое 3.0», которая пройдёт с 17 по 25 июня.
Валерий Синельников:
«Я оцениваю состояние здоровья людей и в России, и в мире в целом, как критическое. Да, медицина развивается очень активно, но при этом болезней не становится меньше, и даже появляются новые.
И ситуация с короновирусом показала, что с медициной, со здравоохранением дела обстоят не так уж благополучно.
А тем более, с иммунной системой человека.
Я думаю, что если основательно не изменить подход к здоровью человека, к пониманию сущности болезни, то могут возникнуть очень серьёзные последствия».
Борис Гринблат:
«Мне сложно судить о состоянии здоровья людей в России. Это очень широкий вопрос.
Но я могу сравнить его с состоянием здоровья в Советском Союзе, потому что я там прожил 25 лет. Потом меня не было в стране 25 лет. Сейчас я приехал и могу увидеть эту разницу. Разница, конечно, колоссальная.
Я считаю, что здоровье людей в Советском Союзе было намного лучше. И здесь стоит серьезно задуматься».
Представьте себе, что уже ЗАВТРА вы проснётесь в мире, где больше нет необходимости в больницах и врачах. Они будут, но совсем не для того, чтобы лечить болезни, а для того, чтобы учить людей быть здоровыми.
Вы сможете по-настоящему почувствовать себя счастливыми и навсегда забыть слово «болезнь».
Как вы думаете это реальность
Да
И уже совсем скоро на конференции «ИЗЛЕЧИ НЕИЗЛЕЧИМОЕ 3.0» ведущие эксперты мирового уровня расскажут вам, как попасть в Новый мир благодаря медицине Третьего тысячелетия.
Регистрируйтесь на официальном сайте

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Васильченко Николай:

    Всеисцеление во всенаправленном отказе от потреблядства

Ваш комментарий