Мазь с мумиё, мёдом и пихтовым маслом.

Мазь с мумиё, мёдом и пихтовым маслом. Это универсальное и очень эффективное средство при многих проблемах. применяется при остеохондрозе, грыже в позвоночника, при различных травмах и

Это универсальное и очень эффективное средство при многих проблемах. применяется при остеохондрозе, грыже в позвоночника, при различных травмах и заболеваниях суставов. Намажьте мазью, приложите бумажное полотенце или холщовую ткань и туго перевяжите. Аппликация должна «дышать», поэтому нельзя делать компрессы с полиэтиленом или калькой. Боли проходят очень быстро.
Приготовить: развести 5 таблеток мумие с 5 каплями воды, перемешивать до полного растворения, так что бы не было крупинок. Если плохо растворяется добавьте ещё 2 капли воды, совсем не много. Вода потом плохо соединяется с маслом и будет отделяться в окончательном продукте
5 таблеток разведенного мумие,
1 столовая ложка пихтового масла,
3 столовые ложки меда.
Соедините все три ингредиента. Мазь готова. Поместите в какую-нибудь баночку с крышкой, перед употреблением помешайте. В холодильнике хранить нельзя.
Для лечения намазывать на кожу нужно не больше, чем миллиметровый слой, так как толстый слой может вызвать покраснение от пихтового масла. Можете втереть в кожу лёгкими массажными движениями. От этого эффект даже улучшается.
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

.

Ваш комментарий