ТРАВЯНОЙ УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ ЧАЙ — ЭТО ДАР САМОЙ ПРИРОДЫ

ТРАВЯНОЙ УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ ЧАЙ - ЭТО ДАР САМОЙ ПРИРОДЫ Очень важно в любых ситуациях оставаться максимально спокойным и уравновешенным.Однако современная жизнь буквально на каждом шагу проверяет на

Очень важно в любых ситуациях оставаться максимально спокойным и уравновешенным.Однако современная жизнь буквально на каждом шагу проверяет на прочность наши нервы!
Ни для кого не секрет, что еще с давних времен наши предки научились ценить дары природы. Они повсеместно использовали разнообразные целебные травы в народной медицине, и смогли достичь немалых успехов на этом поприще. Свойства целебных трав сегодня описаны в самой различной литературе и справочниках по народной медицине. И если приготовленный вами успокоительный чай будет еще и вкусным, то это просто превосходно. Ведь выпить такой чай хочется, да и удовольствие от такого чаепития просто неописуемо.
Стоит сказать, что превосходным тонизирующим эффектом обладают листья и цветы лимонника, листья земляники, цветы и листья лаванды, клевера, а также корень дягиля. Отличные успокоительные чаи можно получить из листьев малины, мяты перечной, зверобоя, иван-чая, ромашки, вишни и мелиссы. Помимо всего прочего, эти травы имеют еще приятный вкус и очень тонкий запах. Такой чай при заваривании отдает неповторимый аромат.

.

Ваш комментарий