ВИБРАЦИИ ПЛАНЕТЫ и причём здесь мы

ВИБРАЦИИ ПЛАНЕТЫ и причём здесь мы Я долго пыталась найти однозначные и универсальные научные показания, которые характеризовали бы этот момент с научной точки зрения. Но в массе разноречивой

Я долго пыталась найти однозначные и универсальные научные показания, которые характеризовали бы этот момент с научной точки зрения. Но в массе разноречивой информации трудно найти истину, и правильные цифры. К тому же, я слаба в области физических познаний, и улавливаю только общие идеи. Поэтому углубляться в формульные рассчёты я не буду (боюсь ошибиться), и буду опираться на многочисленные духовные послания, приходящие в наше время через так называемый «ченнеллинг» (открытый канал связи с высшими мирами) и собственное интуитивное знание. Факты научного порядка я приведу здесь только для того, чтобы показать существующее подтверждение данной информации в научном мире.
Мы с вами знаем, что молекулы и атомы не статичны, они постоянно колеблются. В 50-х годах ХХ столетия профессор Мюнхенского университета В. О. Шуман произвёл замеры колебания Земли (как физического тела) и этот показатель составил около 7.6 Гц. И предполагалось, что это — неизменная величина.
После 2 000 года эта частота начала стремительно повышаться. В наше время, по данным комплексного мониторинга в г.Томске, эти частоты достигают временами отметки 40 Гц (а, возможно, и более, просто по неизвестным мне причинам, в измерительной шкале 40 Гц — максимальный показатель) В эзотерических источниках встречается информация о скачках до 100 Гц.
С чем сравнимы эти показания
Известно, что человеческие эмоции также имеют частоту колебания. Информацию об этом я встречала в разных источниках, она примерно одинакова. Поэтому приведу наиболее общую «выписку» показателей. Вот она:
горе от 0,1 до 2 герц;
страх от 0,2 до 2,2 герц;
вспышка ярости 0,5 герц;
возмущение от 0,6 до 1,9 герц;
обида от 0,6 до 3,3 герц;
гордыня 0,8 герц;
раздражение от 0,9 до 3,8 герц;
вспыльчивость 0,9 герц;
гнев 1,4 герц;
пренебрежение 1,5 герц;
превосходство 1,9 герц;
жалость только 3 герц;
гордость (мания величия) 3,1 герц;
вибрации благодарности (спасибо) 45 герц;
любовь, что называется, головой, то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить ещё не получается 50 герц;
великодушие 95 герц;
сердечная благодарность от 140 герц и выше;
единство и общение с другими людьми 144 герц и выше;
сострадание от 150 герц и выше;
любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому от 150 герц и выше;
любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной от 205 герц и выше.
Тело человека тоже имеет собственную частоту вибраций. И она зависит от средней величины колебаний эмоций, в наибольшей мере присущих каждому отдельному человеку.
Соответственно, люди, испытывающие высокочастотные эмоции, пребывают в наибольшей согласованности с общим вибрационным фоном Земли.
Что это даёт нам в практическом смысле
Земля проходит через процесс духовной трансформации. Этот процесс очень интенсивный, и он связан с активным повышением вибраций. Материя, которую мы наблюдаем, становится тонковибрационной.
Мы все переходим в измерение света. Где низковибрационные эмоции становятся неуместными. Они попросту делают человека нежизнеспособным. И именно в связи с этим переходом так много людей, страдающих от различных заболеваний (в особенности, онкологических). Диссонанс частот губительно сказывается на физических телах.
Какие ещё происходят изменения
Материя становится более «тонкой», а значит — более податливой. Гораздо быстрее формируются события — как «хорошие», так и «плохие». Гораздо быстрее мы получаем ответ на свои трансляции — как позитивные, так и негативные. Поэтому так важно сейчас держаться позиции света.
Моё мнение таково, что нам стОит сделать усилие над преодолением своих внутренних деструкций. Потому что энергии Света пришли на Землю, и они становятся изо дня в день всё интенсивнее. Они смывают и очищают тьму — и эта очистка происходит жестоко, больно, катастрофично…. Нет, не свет сам по себе жесток: жестоки те тенденции, которые сегодня, под влиянием световых волн, всплыли на поверхность. Они удручают, приводят в ужас, но они же и пробуждают, заставляют быть сильными, заставляют устремляться к Свету.
Так давайте же будем ответственны за свою жизнь. Ответственны в том понимании, что всё происходящее мы создаём сами — теми вибрациями, которые транслируем. Будем же бдительны к себе.
В наше время на Землю пришло много Учителей и помощников для землян, в моменте их развития. Это как обычные люди, так и невидимые сущности. Возможно, они сейчас рядом с вами. А возможно — вы один из них. Вы спросите: ну и где же их помощь, когда вокруг такой безпредел А я напомню вам слова молитвы:
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым…..
Будьте в Свете.
С Любовью, ваша….

.

Ваш комментарий