Эти три болезни часто 

Эти три болезни часто  встречаются вместе и развиваются друг за другом. Этот букет можно вылечить в домашних условиях, хоть и не просто, но при желании выполнимо.Петр Васильевич Карасев -

встречаются вместе и развиваются друг за другом. Этот букет можно вылечить 
в домашних условиях, хоть и не просто, но при желании выполнимо.
Петр Васильевич Карасев — народный целитель, ведет свою «знахарскую» 
родословную от бабушки.
«Букет моей бабушки» — так в шутку я называю три далеко нешуточные болезни —
гастрит, холецестит, панкреатит. Этот букет широко распространен и до сих пор 
плохо лечится. Развивается он именно в такой последовательности.
Гастрит — воспаление желудка — рождается незаметно. Порой человек не 
придает значения регулярному питанию,, появлению изжоги. Поболит — пройдет.
Тем временем стенки желудка деформируются под влиянием воспалительного 
процесса. Через некоторое время в нем свивает гнездо аноцидный или 
гипоцидный гастриты. Иными словами о себе заявляет пониженная или 
повышенная кислотность. Как говорится, хрен редьки не слаще. И та и другая в 
конечном итоге разрушает один из фильтров человеческого организма, порождает холецестит печени, а там не за горами и панкреатит — поломка поджелудочной железы.
Приходилось мне встречать парадоксы при лечении букета. Некоторые врачи сразу берутся лечить поджелудку-панкреатит. Это равносильно тому, что хватать разъяренного быка за хвост. Если силушка есть- хвост оторвется, а бык убежит.
По моим наблюдениям и твердому убеждению, нужно безотлагательно лечить гастрит и холецестит, то есть желудок и печень. Как только приведешь эти два органа в норму, поджелудочная железа воскресает и начинает работать.
Теперь от общих рассуждений подвожу читателей к основному: как же можно вылечить столь тяжелый букет в домашних условиях, основываясь на опыте народной медицины Это непросто, но при желании вполне выполнимо.
Лечение состоит из трех курсов. В 1 и 3 периоды (каждый из них длится 12 дней) принимают феонин. Причем надо его всего 1,5 литра.
Готовят феонин так:
Берут 3-хлитровую эмалированную кастрюлю и закладывают в нее промытые в нескольких водах и измельченные корни боярышника
(одну треть объема кастрюли) и корни конского щавеля (две третьи объема). Будьте осторожны, в рядах мест, например в Башкирии, на Северном Кавказе, корни конского щавеля горькие, в лекарство не годятся, Заливают сырье холодной водой, настаивают час, затем ставят на огонь, доводят до кипения и сразу же огонь делают слабее. На очень маленьком огне, под крышкой, проваривают 5-7 часов. После этого лекарство остужают и процеживают. — первая концентрация лекарства готова.
Верхний слой конского щавеля переворачивают, вновь заливают холодной водой, ставят на огонь, отваривают 3-5 часов. Остужают, процеживают — вторая концентрация снадобья готова.
После этого обе концентрации сливают в одну посуду и кипятят 5-7 минут. Феонин готов. Вы обладаете биологически сильным средством многоцелевого назначения.
Принимают феонин в такой последовательности: 5 дней по 1 соловой ложке три раза в день за полчаса до еды; 4 дня — по 1,5 ст.ложки по тем же правилам; 3 дня — по 2 ст.ложки по тому же рецепту.
Во 2-й период лечения 5-7 дней пьют отвар шиповника по моей прописи.
Берут 3.5 литровую эмалированную кастрюлю, засыпают 0,5 кг сухих промытых ягод шиповника, заливают холодной водой 3,5 литра. Настаивают полчаса и ставят на огонь. Спустя 10 минут, как отвар закипит, снимают с огня. Через 2 часа, когда все ягоды опустятся на дно, их разминают толкушкой и лекарство вновь ставят на огонь. После пятиминутного кипения в отвар добавляют 70-100г зеленой хвои(еловой, сосновой, пихтовой) Вновь кипятят 5 минут. Затем отвар снимают с огня, остужают и еще теплый процеживают. В результате получают около 3 литров лекарства. Сливают его в стеклянную посуду и на каждый литр добавляют по 1 столовой ложке меда.
У вас получится отвар шиповника с хвоей и медом. Его принимают 3 раза в день по стакану после еды вместо компота. Это лекарство хорошо ликвидирует кислотность желудочного сока.
Оба лекарства надо держать в холодильнике, а перед тем, как пользоваться, подогреть до комнатной температуры.
И еще для сведения. Если болезнь запущена и кислотность сильно повышена, перед началом лечения этими препаратами, советую попринимать морковный сок. Начинать надо за 10 дней до лечения феонином, выпивая утром натощак по 70-100г сока. Таким образом вы нанесете первый удар по гепоцидному гастриту. А через месяц,проведя полный курс лечения по моей методике, вы справитесь со всеми тремя неприятными болезнями, от которых страдаете, быть может, долгие годы.
Да принесет вам Бог здоровья!
«Сельская новь»

.

Ваш комментарий