ЭФФЕКТ ДЛЯ НОГ: ЗАЧЕМ НУЖЕН КОМПРЕССИОННЫЙ ТРИКОТАЖ

ЭФФЕКТ ДЛЯ НОГ: ЗАЧЕМ НУЖЕН КОМПРЕССИОННЫЙ ТРИКОТАЖ Проблема современного человека малоподвижный образ жизни. Мы мало двигается, из-за чего нарушается кровообращение. Это может привести к

Проблема современного человека малоподвижный образ жизни. Мы мало двигается, из-за чего нарушается кровообращение. Это может привести к развитию варикозной болезни. Знакомые многим симптомы, такие как: уставшие и отекшие к вечеру ноги, ощущение «тяжести» в ногах.
Цель компрессионного трикотажа профилактика таких распространенных заболеваний как хроническая венозная недостаточность и варикоз вен. Кроме этого, компрессионные чулки, или колготы применяют в качестве дополнительного средства при лечении тромбофлебита, тромбоза, после операций на венах.
Такой трикотаж распределяет свой сдавливающий эффект на ноги таким образом, что оно увеличивается от верха к низу ноги, что позволяет упорядочивать давление венозной крови. Благодаря этому, уменьшается застой венозной крови в нижней части ног, происходит правильная ее циркуляция.

.

Ваш комментарий