Как сделать лучшее средство для мытья посуды

Как сделать лучшее средство для мытья посуды Слово химия заставляет задуматься любого человека, особенно того, кому не безразлично его здоровье, семьи, детей, родителей и просто близких людей.

Слово химия заставляет задуматься любого человека, особенно того, кому не безразлично его здоровье, семьи, детей, родителей и просто близких людей. Потому что бытовая химия, тихо, практически незаметно, начинает разрушать наше тело.
Одно из важнейших вещей это средство для мытья посуды. Мы моем посуду каждый день, и у нас есть несколько факторов, по которым мы определяем, чистая посуда или нет. Как же мы определяем, хорошо помыта посуда или нет Посуда скрипит.. А почему мы определяем именно вот так Это всё РЕКЛАМА. Нам вбили в голову, если посуда не скрипит значит, она очень плохо помылась.
Получается, что производители добавляют в моющее средство такие компоненты, которые приводят к такому скрипу. При этом Вы можете замечать, что посуда не так легко может отмываться от моющих средств. Также частенько этими средствами моют руки или яблоки (или какие-нибудь другие фрукты), а это всё весьма не безопасно.
А теперь представьте, Вы помыли посуду моющим средством, это средство частично осталось на тарелке. Затем Вы что-то горячее кладёте в свою тарелку, а горячее лучше помогает отстать от посуды и Вы всё это дело съедаете с тарелки и оно попадает в Ваше тело.. Попадая в Ваше тело, происходит двойной удар: моментальный и накопительный. Моментальный происходит нарушение пищеварительного тракта. Также средство скапливается в организме и приводит к нарушению всех функций нашего тела.
Что же нужно использовать для мытья посуды Самое лучшее и безопасное средство горчица (горчичный порошок) и сода. Очень простое средство. 50 на 50 мы его смешиваем в небольшой баночке. Наносим средство на влажную губку и обычным способом моем посуду. Средство получается абразивное, поэтому хорошо отмоет прилипшую пищу к посуде. Сода — это щёлочь (основной компонент для отмывания). Также горчица обладает таким же эффектом, она хорошо растворяет и помогает очистить любой род загрязнений.

.

Ваш комментарий