Чистим хромированные краны. 4 простых способа

Чистим хромированные краны. 4 простых способа Каждый хочет, чтобы краны в ванной и на кухне блестели от чистоты, тем самым радуя глаз. Но, к сожалению, на хромированных кранах со временем

Каждый хочет, чтобы краны в ванной и на кухне блестели от чистоты, тем самым радуя глаз. Но, к сожалению, на хромированных кранах со временем скапливается налет, из-за чего они теряют свой блеск. Избежать этого можно и даже очень просто. Нужно лишь на постоянной основе протирать краны сухой тряпочкой. Чтобы не забывать делать это, лучше положить тряпку рядом с кранами на кухне и в ванной. Такой уход за хромированными кранами не требует использования никаких дополнительных химических средств. Уйдет у вас на это минимум времени, но тем не менее, вы не оставите налету никаких шансов.
Как видно из вышесказанного, уход за хромированными кранами это просто. Но большинство людей задумываются о чистке кранов, когда их уже нужно «спасать». Этот процесс займет куда больше вашего времени и сил. Итак, давайте рассмотри 4 способа, которые помогут очистить краны:
1. Проще всего отправиться в магазин и купить средство для чистки изделий из хрома. После чего можно приступать к работе, следуя инструкции, прилагаемой к купленному средству.
2. Также можно помыть краны, используя обычное средство для мытья посуды. После чего стоит натереть поверхность тряпкой. Этот способ прост, но он поможет справиться не с слишком застарелым налетом.
3. Для чистки также можно использовать соду. Насыпьте ее на тряпку или зубную щетку (не сильно жесткую) и тщательно протрите краны.
4. Неплохо удаляет налет и столовый уксус. Просто налейте его на тряпку и удалите налет. Этот способ, как и предыдущий, самый эффективный и позволяет справиться даже с довольно застарелым налетом.

.

Ваш комментарий