Кухонные принадлежности брендовой посуды Mayer Boch

Что делает жизнь на кухне проще?

Современной женщине приходится очень многое успевать. Помимо работы на ней лежат многочисленные обязанности по дому, наиболее трудоёмкая из которых – приготовление еды. Нам приходится готовить практически постоянно: то первое закончилось, то второе, а то просто хочется побаловать родных вкусненьким.

Как успевать всё это, но не жить на кухне постоянно? Бесспорно, частые тренировки помогут готовить быстрее, но гораздо больше помощи вам окажет хорошо продуманная столовая посуда Mayer Boch, кухонные принадлежности и прочие приспособления данного бренда. Каждый из этих маленьких помощников способен сократить время, потраченное на то или иное блюдо.

Это не единственный плюс «умных» кухонных аксессуаров. Они удобны в использовании, компакты, предвосхищают наши желания. Благодаря им мы уже не должны быть «восьмирукой Шивой» на кухне. Некоторые из них объединяют в себе 2-3 приспособления, освобождая наши руки и пространство на кухне.

Кухонные принадлежности, с которыми хочется работать

Одним из самых раздражающих факторов на кухне является неудобство – многочисленные громоздкие кухонные принадлежности занимают почти весь стол. А если всё убрать из-под рук, то потом лень доставать при необходимости. Вот так и лежат у нас в шкафчиках соковыжималки, овощечистки, разрозненные тёрки, шинковки.

Но ведь есть же действительно продуманные приспособления Mayer Boch! Одна только терка-шинковка чего стоит! Сразу все припомнили валяющуюся в столе без дела пластмассовую (деревянную) шинковку с разными насадками. А почему мы ею не пользуемся? Правильно! Потому что боимся поранить руки. Когда мы её только купили, то настойчиво пытались овладеть искусством нетравматичного шинкования, но где там!

Майер Бош решил это проблему – любой продукт для шинкования держится удобным фиксатором с ручкой. Он же позволяет измельчить всё до последнего кусочка. Все насадки этой шинковки хранятся в специальном контейнере в корпусе шинковки – отныне они не будут рассыпаться по ящикам кухонного стола.

Сама терка-шинковка, как и другие кухонные принадлежности очень компактная. Она имеет складной корпус, а в сложенном состоянии занимает очень мало места.

Даже обычный кувшин для воды или компота у Майер Бош продуман в мельчайших деталях. Почему мы предпочитаем не пользоваться кувшинами? Либо крышка выпадает (и чаще всего разбивается с первого раза), либо ручка неудобная (удержать наполненный кувшин просто нереально), либо форма носика такая, что вся жидкость расплёскивается.

Кувшин «Очарование» во всех этих отношениях верх совершенства. Крышка плотно сидит, но при этом имеет два положения: закрыто/открыто. Волнообразная ручка неимоверно удобна, а наливное отверстие меняется в зависимости от наклона кувшина. Конструкция крышки и отверстия таковы, что позволяют наливать буквально по капле или полным напором по вашему желанию. Все это можно найти в интернет-магазинне posudabystro.ru