Хостинг для WordPress

Качественный хостинг для WordPress — залог успешного развития вашего сайта. Платформа WordPress сегодня используется исключительно широко — по статистике, более 80% всех ресурсов в Сети работают именно на ней. Тут нет ничего удивительного, ведь WordPress — бесплатна, ее можно модифицировать при помощи специальных плагинов и она уже «из коробки» обладает всем функционалом, который необходим для быстрого запуска сайта.

WordPress решает практически все задачи по запуску сайта, за исключением одного вопроса — где лучше разместить свой сайт, работающий на этой платформе?

Подбор хостинга для WordPress

Современные хостинги стоят совсем недорого. И это как нельзя лучше подходит для WordPress — платформы, которая по своей природе бесплатна. Идеальный хостинг позволяет быстро установить платформу для своего сайта, провести необходимые настройки и надежно защитить данные сайта.

Один из проверенных хостинг–провайдеров называется HostiMan — у компании имеются тарифные планы, оптимизированные для сайтов, работающих на WordPress. Здесь вы можете запустить свой сайт прямо из панели управления — ни скачивать движок с официального сайта разработчиков, ни изменять его файлы настройки вручную вам не придется.

Блоги, порталы и магазины, работающие на WordPress, часто становятся мишенью для злоумышленников — используя дыры в темах или плагинах, они взламывают сайты и заражают их вирусами. Чтобы обезопасить своих клиентов от подобных угроз, компания HostiMan предоставляет услугу ежедневного резервного копирования всех данных сайта. При необходимости вы можете в несколько кликов его восстановить. Также на хостинге все сайты периодически проходят проверку на заражение вирусами.

Очень важный параметр для любого сайта — скорость загрузки его страниц и величина аптайма сервера, на котором размещается сайт. Первый параметр определяет, насколько быстро страницы сайта открываются в браузере читателей. Считается, что это время должно составлять доли секунды. Сайты, которые размещены на HostiMan, загружаются пользователям очень быстро — дата-центры компании расположены в нескольких странах, а на серверах используются быстрые SSD диски.

Аптайм серверов HostiMan приближается к 100% — практически все время ваш сайт будет «виден» из интернета. Помимо всего прочего, компания предоставляет услуги по защите сайтов от DDoS-атак.

Зарегистрировавшись на HostiMan, вы получаете возможность в течение месяца пользоваться услугами сервиса совершенно бесплатно. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, служба поддержки хостинга оперативно на них ответит.