Туры в новый Аквапарк Польши из Калининграда

Выходные в тропиках! Старый город Варшавы и Аквапарк Suntago

Туры в Варшаву из Калининграда

Возле Варшавы открылся невероятно стильный и красивый аквапарк, который уже готов принимать туристов.

Туры в новый аквапарк в Варшаве Сунтаго планируются заранее, чтобы избежать проблем с билетами. Инновационный развлекательный водный комплекс Suntago Water World построили в Wręcza, небольшой деревушке, которая расположена недалеко от Варшавы. Объект уже запустили в эксплуатацию, это произошло в начале февраля 2020 года. Если рассматривать размеры аквапарка, то он уступает только Диснейленду. Туры в новый аквапарк в Варшаве Сунтаго заказывают достаточно часто, учитывая ажиотаж вокруг современного комплекса.

Весь развлекательный комплекс занимает площадь 67 тыс. кв.м, для реализации проекта потребовался земельный участок 20 га. Сам аквапарк отличается удобным зонированием, что упрощает жизнь отдыхающим:

Зона для отдыха. Здесь есть достаточно большой крытый бассейн. Для того, чтобы обеспечить отдыхающим тень, используется 700 пальм. Практически все пальмы уже завезены на территорию Европы, им потребуется небольшая акклиматизация и карантин. Сразу же после окончания всех подготовительных процедур, пальмы будут доставлены на объект;

Джунгли Ямандо. Уникальная зона для тех, кто предпочитает адреналиновые развлечения спокойному отдыху. Огромное количество невероятных горок, несущиеся реки, бассейны с всевозможными препятствиями. Проектировщики аквапарка замахнулись на создание наиболее длинной в Европе горки, согласно данным начального проекта, ее длина составляет примерно 300 метров. Но здесь позаботились и о маленьких детях, есть отдельные развлечения для наиболее маленьких посетителей аквапарка;

Оздоровительная зона. Набор всевозможных массажных комплексов, сауны, лечебные процедуры. Запланировано создание огромной рекреационной зоны для людей, которые хотят не только отдохнуть и поплавать, но и улучшить показатели здоровья.

Владельцы аквапарка собираются порадовать своих посетителей уникальным развлечение — Surf-Air, невероятный симулятор серфинга, аналогов которому не будет в стране. Если вы мечтали покорять высокие волны, но не удается полететь на отдых — приходите в аквапарк и насладитесь инновациями.

Инвесторы проекта не собираются останавливаться на аквапарке. Suntago Village уже активно строят. Это будет уникальная зона отельного типа. Небольшие домики с обилием удобств внутри. Планируется предоставить сразу несколько вариантов для отдыхающих, каждый сможет подобрать дом, соответствующий его требованиям и предпочтениям.

Виза Шенген в Калининграде

Кому подойдет такой тур? Абсолютно все — аквапарк является уникальным местом, которое идеально подходит для индивидуального и семейного отдыха. В целом, здесь каждый сможет найти развлечения для себя. Разработчики проекта постепенно пытаются расширить свой комплекс. Помимо небольшой деревушки для отдыхающих, в планах возведение сразу двух элитных отелей.

Именно поэтому, планируя свой отдых, обязательно рассматривайте вариант с посещением данного уникального аквапарка. Отличная возможность разнообразить свой досуг и улучшить показатели здоровья.

Турфирма Калининграда Тропиканка возьмет на себя и заботу о подготовке документов для

польской визы Шенген в Калининграде, и приобрести страховку для выезжающих за рубеж.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте турфирмы Калининграда Тропиканка.
По всем вопросам можете обратиться в нашу турфирму, и мы ответим вам на все интересующие вопросы, звоните — Mts/Vib/Wts:+79814771220

Детские лагеря в Польше, Литве из Калининграда