~ Как вдохновлять мужчину ~

Женщина является главным вдохновителем мужчины. Без женщины мужчина бы не стал зарабатывать столько, ему не нужно так много вещей как женщине. Мужчина более прямолинеен и прост в жизни. Вместе с женщиной же мужчина становится более деятельным и быстрее богатеет. Женщина способствует успеху любимого мужчины. Женщина теплом, заботой и любовью наполняет мужчину своей энергией, а мужчина превращает эту энергию в энергию процветания, успеха и богатства. Поэтому и говорят, что когда мужчина плохо, неуважительно относится к своей жене, процветание и успех уходят от него.

Вдохновлять мужчину нужно учиться, но самое главное во вдохновении – это натуральность, естественность, легкость, игра. Силой, криком и упреком невозможно вдохновить. Командами и приказами тоже не получится. А вот лаской, любовью, уважением к мужчине можно действительно так вдохновить, что потом не остановите. Поэтому будьте осторожны с этим уникальным женским искусством — ВДОХНОВЛЯТЬ!

Перед тем как начать вдохновлять мужчину, стоит подумать над главным вопросом: «На что я хочу вдохновить своего мужа» Именно вдохновить. НЕ переделать. А вдохновить. Ведь вдохновлять и на изменения поведения можно. Вдохновить на работу. Вдохновить на подарки и внимание. Вдохновить на игры с детьми и прочее.

Самый первый пункт в искусстве вдохновения – это НАМЕРЕНИЕ.

Ваш комментарий