8 признаков того, что вы являетесь чувствительным эмпатом

Есть много людей, которые используют слово «эмпат», не зная точно, что это значит.

Что такое эмпат Это тип человека, который, как правило, чувствует различные чувства, иногда все сразу.

Этот человек не только чувствует свои эмоции и энергию, они также склонны получать эмоции и энергии людей, с которыми они общаются.

Вы очень чувствительны к чувствам и эмоциям людей, которых вы любите, потому что вы заботитесь о них, но эмпат может сильно чувствовать эмоции других людей, даже если они впервые встретились.

Это один из видов способностей, который не у всех есть. Некоторые эмпати не только связаны с эмоциями и чувствами других, но также имеют тенденцию знать, когда их интуиция пытается им что-то сказать. Вы верите, что вы очень интуитивный эмпат Возможно, вы можете проверить некоторые из этих знаков, чтобы определить, интуитивны ли вы

1. Вы чувствуете, что что-то плохое должно произойти и вы оказываетесь правы

Бывает, что вы чувствуете, что не должны проходить через определенный план, или вы должны остановить кого-то, кто приступает к выполнению одного плана, и потому, что вы не доверяете своему внутреннему чувству, что-то плохое происходит.

2. Вы найдете способ получить то, что вы хотите

Есть много людей, которым приходится трудиться, чтобы просто быть замеченным или просто достичь своих целей, но для вас все легко. Все возможности именно для вас.

3. У вас есть способность знать как дела сработают

Вы уже знаете возможные сценарии, которые произойдут еще до того, как произойдет событие. Это позволяет вам быть готовым ко всему.

4. Вы знаете что всегда есть то,что можно почувствовать, и даже в тихой комнате

Вы можете быть в комнате, которая неестественно спокойна, но вы не можете ощутить тишину. Вы чувствуете эмоции, которые переживают люди, а также некоторые вещи, которые они могут думать.

5. Вы видите сны про будущие инциденты

Есть инциденты, которые вам снятся, и они хороши, а также некоторые из них являются плохими. Вначале вы можете предположить, что сны — это просто совпадения, и нет никакой возможности, чтобы ваши сны рассказывали вам подробности, но на самом деле вы чувствуете, что есть какая-то правда в том, что вам снится.

6. Вы получаете мгновенное соединение с некоторыми людьми

Когда вы встречаете людей в первый раз, вы обычно понимаете каковы они. Бывают и времена, когда вы почувствуете, что энергия других людей «выключена». Если вас привлекают другие, вы обычно становитесь близкими друзьями.

7. Вы постаянно нуждаетесь в перезарядке

Когда вы с группой людей, вы обычно чувствуете себя измученными, потому что энергии, которые люди посылают, проходят через вас. В результате вам нужно будет потратить время, ничего не делая. Вы будете нуждаться в пополнении после такого стресса.

8. Вы знаете когда кто-то вам врет

Вам легко понять, что человек пытается соврать или на самом деле говорит правду, не понимая и не зная, как и почему вы знаете.

Вы думаете, что вы эмпат Какая причина, упомянутая выше, убедила вас

Ваш комментарий