Эта девушка родилась в СССР и стала известной певицей, переехав в Америку

Эта девушка родилась в СССР и стала известной певицей, переехав в Америку Вот, что о ней пишут:Регина родилась 18 февраля 1980 года в Москве в музыкальной еврейской семье. Папа Регины, Илья

Вот, что о ней пишут:
Регина родилась 18 февраля 1980 года в Москве в музыкальной еврейской семье. Папа Регины, Илья Спектор скрипач и фотограф, а ее мама преподавала музыку. В детстве семья жила на окраине Москвы, в спальном районе под названием Выхино. Когда Регине было 9 лет, они переехали в Нью-Йорк и поселились в Бронксе…
Регина окончила среднюю еврейскую школу «Салантер Акива Ривердэйл Акадэми», потом поступила в еврейскую религиозную школу в Парамусе штат Нью-Джерси. Получила классическое музыкальное образование по классу фортепиано. Затем стала студенткой консерватории в штате Нью-Йорк при Перчейз-колледже, по классу композиции.
Музыкальное образование не прошло даром: Регина не только сама пишет музыку и тексты для своих песен, но и аккомпанирует себе на фортепиано или гитаре.
Свой первый альбом Регина записала, когда ей было всего 20 лет. Он называется «11:11». В состав ее группы музыкантов вошли молодые ребята, которые, как сама Регина, учились в консерватории.
Спустя год она записала еще один альбом. Причем, сделано это было всего за один день! Альбом называется «Christmas Day», и Регина стала не только автором песен и исполнителем, но и сопродюсером. Оба альбома девушка распространяла сама: раздавала друзьям и посетителям клубов.
Все изменилось, когда однажды известный ударник из рок-группы «They Might Be Giants» Алан Безози, который также решил попробовать себя, как продюсера, и взялся работать с Региной, пригласил своего друга, продюсера известной группы «The Stroes» Гордона Рафаэла, на ее концерт. Тот был потрясен и сразу же устроил девушке запись в своей Нью-Йоркской студии. В 2003 году вышел третий альбом Регины Спектор — «Soviet itsch» на собственном рекорд-лейбле. С этого момента начался ее путь к славе. Спустя три года новый альбом Регины Спектор попал в престижный чарт «Top Heatseeers» — так называется хит-парад самых выдающихся молодых исполнителей. Она стала первой певицей советского происхождения, которая попала в этот список. Через год ее альбом «Begin to Hope» стал «золотым» в США, а журнал Rolling Stone включил её песню «Fidelity» в число лучших 25-ти песен года.
Став известной, Регина приезжала в Россию и выступала в престижном Крокус-сити Холле:)
В личной жизни у нее все хорошо. Она замужем. В 2014 году родился сын.
Доброе утро,друзья мои! Пусть день будет ясным,
А настроение только прекрасным.
Пусть пробуждение радость несет,
Без суеты, без тревог и забот.
Рассвет пусть уносит унылую тень,
Счастливой улыбкой встречайте новый день!))

Эта девушка родилась в СССР и стала известной певицей, переехав в Америку Вот, что о ней пишут:Регина родилась 18 февраля 1980 года в Москве в музыкальной еврейской семье. Папа Регины, Илья

.

Ваш комментарий