Просто так

Просто так ... Или для тех, кто хочет порадовать вкусно своих близких или гостей в воскресенье!)Свинина под шубой в духовкеТакое оригинальное и невероятно вкусное блюдо встретишь не на каждом

… Или для тех, кто хочет порадовать вкусно своих близких или гостей в воскресенье!)Свинина под шубой в духовке
Такое оригинальное и невероятно вкусное блюдо встретишь не на каждом столе. Так что хочу предложить вашему вниманию, потрясающий рецепт блюда, который превзойдёт все ваши ожидания и покорят ваших родных и близких. После приготовления этого блюда оно будет постоянно на вашем праздничном столе.
Нам понадобится для приготовления:
Триста грамм свинины;
Одна картофелина;
Сто грамм кабачков;
Тридцать грамм лука репчатого;
Половина болгарского перца;
десять грамм морковки;
Пятнадцать грамм твердого сыра;
По вашему вкусу соль и перец;
Приготовление мяса под шубой в духовке:
Хорошенько промываем и очищаем картофель, режем на не большие кусочки либо кружочки. Выкладываем первым слоем на смазанный маслом протвень.
Нарезаем небольшими кусочками свинину и выкладываем на картофель. Сверху перчим и солим. Нарезаем на четвертинки кабачок, морковка должна быть нарезана маленькими кубиками. Выкладываем поверх свинины все овощи и сверху красный перец, тоже нарезанный маленькими кубиками. После выкладываем кольцами лук и помидор.
Накрываем блюдо фольгой и отправляем в уже разогретую духовку до ста восьмидесяти градусов на час.
После приготовления достаем форму, убираем фольгу, натираем сыр и снова отправляем в духовку не менее чем на пятнадцать минут.
На стол подавайте блюдо горячим!
Приятного вам аппетита!!

.

Ваш комментарий