ГOРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2019

ГOРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2019 Гороскоп на октябрь 2019 года Овен В октябре нагрузка на профессиональном поприще у Овнов не ослабнет, однако вы, по крайней мере, получите поддержку от своих близких

Гороскоп на октябрь 2019 года Овен
В октябре нагрузка на профессиональном поприще у Овнов не ослабнет, однако вы, по крайней мере, получите поддержку от своих близких дома и предложение помощи на работе от коллег. В самом начале месяца вас порадуют светские развлечения. В семейной жизни возможно осложнение отношений, также Овнов будут раздражать задержки в развитии некоторых проектов на работе. Однако ваша уверенность в себе и энтузиазм останутся неизменными. Просто помните, что нельзя полагаться только на удачу и интуицию, а придется изрядно попотеть, чтобы сделать все так, как вы того желаете. К счастью, начиная с 8-го октября и до конца месяца, ваши дела вернутся в спокойное русло. В середине месяца с вашей стороны потребуется поддержка для друга. Ваша вторая половинка будет в это время то ласкова с вами, то совсем наоборот, постарайтесь принимать ее, как есть, и уже к 20-му октября вы поймете, что на самом деле все идет как надо. В течение последней недели Овнам придется постоянно находиться в обществе, потребуются все ваши навыки общения, и даже в свободное время, вам придется решать конфиденциальные вопросы, касающиеся финансовой и эмоциональных сфер вашей жизни.
Гороскоп на октябрь 2019 года Телец
В октябре Тельцам удастся избавиться от рутинной работы, что станет облегчением после эмоциональной напряженности предыдущего периода. Вплоть до последней недели октября все насущные дела будут решаться без каких-либо затруднений. До 9-го октября атмосфера в доме будет прекрасной, можете потворствовать своим слабостям и развлекаться с партнером. Вы не будете испытывать недостатка в поклонниках и приглашениях, вероятно улучшение материального положения и хорошее отношение к вам окружающих, в это время вы поймете, что удача до сих пор сопутствует вам. Однако свойственная вам откровенность не всегда будет уместна, поэтому постарайтесь сдерживать свой критический настрой. В середине месяца Тельцы будут склонны к расточительству, и вообще, будут вести себя слегка безумно в плане заботы о своем будущем. На последней неделе месяца отдых от работы и поддержка со стороны партнера приведет вас к хорошему расположению духа, вы будете милы, очаровательны и предрасположены к общению с другими людьми.
Гороскоп на октябрь 2019 года Близнецы
Первые три недели октября все усилия Близнецов будут направлены на поиск развлечений и удовольствий, а дела и заботы вы, скорее всего, просто-напросто отбросите в сторону. Вам не захочется вникать в вопросы, стоящие на повестке дня, или следовать установленным инструкциям, так что работа вряд ли заладится. Одобрение, восхищение и нежность вот чего хочется Близнецам в эти дни. В течение первых 10-ти дней вы будете сиять от обворожительных знаков внимания выказываемых по отношению к вам — и на работе и дома. Атмосфера в доме окажется настолько приятной, что не захочется его покидать, разве что только в поход на вечеринку. Некоторым Близнецам по душе будет пригласить в гости родственников или друзей, другим захочется изменить домашний интерьер для придания ему большей элегантности. В середине месяца вам будет необходимо задуматься над своим финансовым положением, особенно в том, что касается семьи. Не позволяйте своей второй половинке отвлекать вас от дел требующих внимания. В это время, прибыль принесут только целенаправленные и решительные действия. Дома, со стороны возлюбленного человека, может возникнуть недопонимание, вызванное тем, что дела и обязанности будут вашим главным приоритетом этого периода. Постарайтесь проявить уважение и такт при выяснении сути недомолвок. К удовлетворению Близнецов, к 20-му октября вы сможете расправиться со всеми делами. Однако в последнюю неделю месяца вам, все-таки, предстоит снова приступить к работе с максимальной отдачей и вернуться к соблюдению рабочего режима.
Гороскоп на октябрь 2019 года Рак
В первую неделю октября ни в чем себе не отказывайте, отдохните дома или в кругу близких, тогда и ваше самочувствие значительно улучшится после прошедшего напряженного месяца. Прислушивайтесь к сердцу больше, чем к разуму, устройтесь поуютнее и позвольте себе перевести дух, постарайтесь отстраниться на время от трудовых подвигов. Ваше физическое самочувствие, благодаря полученным хорошим известиям, значительно улучшится к 10-му октября. Со второй декады октября, вам придется стать более активными, поскольку, ваш знак, не любит ленивых людей. Также придется преодолеть трудности в общение, потому что Сатурн, влияющий на вашу сферу взаимоотношений, потребует настойчивости и упорства. Сдобрите очарованием каждую негативную реплику, и все образуется. Во второй половине месяца блестящие идеи так и будут бить из вас фонтаном, однако необходимо быть внимательными в обращении финансами и при проведении деловых переговоров с партнерами или заключении договоров.
Гороскоп на октябрь 2019 года Лев
В течение первых десяти дней применение дипломатических навыков облегчит жизнь Львам. Вы будете много общаться, интересные компаньоны, изменчивое расписание и отсутствие повода поскучать, улучшат настроение. Правда, произойдет несколько досадных недоразумений или просто ситуаций, которые вы не сможете изменить. Придется стиснуть зубы, успокоиться и подождать, пока не наступит подходящий момент для решительных действий. Будьте внимательны со своими расходами, не переусердствуйте. Не нужно забывать, что деньги, лучше не тратить без особой на то необходимости. Не то, чтобы вам следует в чем-либо себе отказывать, напротив, на вашем пути будут встречаться всевозможные искушения, перед которыми не будет сил устоять. В личных отношениях партнеры будут благосклонны к вам в середине октября, но, несмотря на их хорошие намерения, все может закончиться не самым лучшим образом. На последней неделе октября у вас будет несколько благоприятных дней, которые можно провести дома, дать себе передышку и насладиться отдыхом в кругу семьи.
Гороскоп на октябрь 2019 года Дева
Если появится возможность заработать, не упускайте ее, поскольку, уверенность в будущем в материальном плане, не менее важна, чем развлечения и удовольствия. В первую декаду октября, вы не будете склонны к общению и посвятите свое время занятию домашними делами, после чего с большей охотой будете появляться в обществе. 9-ое и 10-ое октября — удачные дни в финансовом плане, вы будете довольны тем, как идут дела дома, а неожиданное известие поднимет настроение. В этот период, ваши друзья будут полны надежд в том, что вы сможете помочь им воплотить некоторые свои долгосрочные планы, не спешите отказывать, в будущем они помогут вам. «Медленно, но верно», — вот ваш девиз на этот период. С приходом последней декады октября, вы достигните успеха, который принесла ваша убедительная тактика и настойчивость в отношении близких людей. А с началом последней недели месяца вам придется работать больше чем обычно, и времени на что-либо еще, не останется.
Гороскоп на октябрь 2019 года Весы
После осложнений прошлого месяца, Весы будут просто вне себя от радости, поскольку звезды будут максимально благоприятствовать вам во всем, чем бы вы ни занимались. Ваш потрясающий внешний вид будет вызывать бурное оживление и несмолкающее шушуканье среди присутствующих. Вы не просто будете наслаждаться этим периодом года, вы вступите в новый год своей жизни с твердой решимостью сделать его не похожим на предыдущий. Наедине с собой вы будете продолжать размышлять о том, что нужно в этой жизни, а что не имеет значения. Процесс будет непростым, поскольку не всегда будет достаточно желания жить по какому-либо плану. Моменты, когда вы сможете побаловать себя в свободные минутки после первой декады этого месяца, восполнят недостаток романтического внимания со стороны окружающих. Но, тем не менее, присущее вам обаяние поразит сердце кого-то особенного. К концу второй декады месяца вы почувствуете, что контролируете ситуацию, и будете готовы к действию. А на последней неделе октября перед вами откроется возможность неплохо заработать, но только в том случае, если вы сможете отделить чувства от трезвого расчета.
Гороскоп на октябрь 2019 года Скорпион
На протяжении всего месяца у Скорпионов не будет недостатка в хороших компаниях и заманчивых приглашениях, но вам, скорее всего, захочется уединения где-нибудь на берегу моря. Дав себе передышку и возможность временно удалиться от дел, предоставив право действовать другим, вы сможете восстановить свои силы. Также у вас появится прекрасная возможность поразмыслить над событиями последних периодов и оценить их последствия. Вероятно, 3-го числа, умение вести переговоры поможет вам в делах, что станет облегчением после осечек прошлого месяца, а 9-го октября удача будет вам сопутствовать буквально во всем. В течение всего месяца вы будете склонны насаждать всем свое мнение, дабы преуспеть в самых значимых делах, а в середине месяца порадуют друзья и коллеги, которые с удовольствием разделят ваши идеи. Однако будьте внимательны по отношению к ним, не стоит слишком рьяно вырываться вперед. Начало последней недели придаст вам энергичности, уверенности в себе и расчистит путь к успеху.
Гороскоп на октябрь 2019 года Стрелец
Активный образ жизни и добрые друзья помогут Стрельцам не скучать в октябре и чувствовать себя «в своей тарелке». Вам по-прежнему придется показывать чудеса изобретательности на работе и при исполнении других более сложных поручений, ваш оптимизм не иссякнет, и вы всегда будете знать, что ваш труд будет в свое время по достоинству оценен. Капелька лести нужному человеку откроет вам нужные двери 3-го числа, а позитивный способ действий в решении возникающих проблем 9-го октября приведет к успеху. Ваш социальный статус повысится вследствие успешных контактов и вращения в хорошей компании. Очарование и труд позволят добиться практически всего, что пожелаете. Может появиться новый друг, который со временем окажется весьма значимым для вас. Весь месяц вы будете прилагать усилия, для поиска новых партнеров, которые смогут помочь в финансовых и в любовных делах. В конце месяца расположение планет таково, что Стрельцам не следует стараться делать все по-своему — необходимо быть решительным, но гибким. Пустите на самотек все, что не играет для вас большой роли. В последнюю неделю октября постарайтесь отойти от дел, передайте их другим, а сами отдохните.
Гороскоп на октябрь 2019 года Козерог
Октябрь будет месяцем благоприятным для всего того, что касается карьеры и личных взаимоотношений. Ваше усердие в делах не останется незамеченными, и хотя, чтобы привлечь внимание вам предстоит много работы, оно того стоит. Ключевые решения будете принимать вы, так что не пытайтесь уйти в тень. Коллеги с энтузиазмом отнесутся к вашим планам, вам только будет нужно скооперироваться с ними. После 9-го октября эмоциональное напряжение спадет, вы станете проявлять больше социальной активности и будете благодарны всем, кто вам помог. Вас заинтересует возможность более активного досуга. 11-го октября воплощайте в жизнь новые идеи. Все сделанное от чистого сердца позволит расплатиться с долгами на недели и месяцы вперед. В середине месяца Козерогам представится шанс произвести на других впечатление сильного и приятного человека. К началу последней декады октября ваше настроение будет на высоте, а на лице будет красоваться триумфальная улыбка. Оставшиеся несколько дней месяца вы проведете спокойно в дружелюбном расположении духа.
Гороскоп на октябрь 2019 года Водолей
Водолеи полны энтузиазма и грандиозных планов, которые намерены воплотить в жизнь в ближайшем будущем. Что вам на самом деле необходимо так это длительная поездка, но даже если вы останетесь на прежнем месте, то вас всегда будут окружать друзья, захватывающие увлечения которых не дадут скучать и уж определенно расширят ваш кругозор. Думайте о том, что делаете, и не дайте себе погрязнуть в рутине повседневных дел. В то же время, вам будет необходимо предпринять некие усилия для решения вопросов, которые под силу только вам. В первые десять дней октября взаимоотношения с вашим партнером будут особенно нежными. Затем вам придется приберечь толику нежных чувств для себя любимого. Старайтесь не делать трагедии из незначительных размолвок с близким человеком. Будьте готовы к тому, что в интимных отношениях появится некоторый застой. Друзья помогут вам не сдаваться, а также, время от времени, будут радовать вас хорошими новостями. 20-го октября день, когда вы сможете расслабиться и поздравить себя с завершением основных дел намеченных на этот месяц. С началом последней недели месяца и в течение четырех недель после этого, вам будет сопутствовать успех на профессиональном поприще и в общественной жизни.
Гороскоп на октябрь 2019 года Рыбы
«Медленно, но верно» вот девиз для представителей зодиакального знака Рыбы на первые три недели октября. Вам придется вплотную заняться решением вопросов связанных с совместными финансами и постараться достичь взаимопонимания с деловыми партнерами. Это потребует немалых усилий с вашей стороны, но зато вы почувствуете себя более уверено, даже в том случае, если и не удастся устроить все так, как хотелось бы. В этом месяце вас будут волновать вопросы о том, что нужно сделать, чтобы изменить свою жизнь. Чувства человека, не безразличного для вас, станут более очевидными после 9-го октября. С этого времени вы также станете более востребованы в обществе. Во второй половине месяца, влияние планетарного аспекта позволит вам отличить излишества в жизни от жизненно важных вещей, что поможет выбрать правильное для вас направление в приложении своих усилий. После 23-го октября ограничения последних недель закончатся, и вы сможете смело строить планы на будущее.

.

Ваш комментарий