Я привлекаю любовь…

я привлекаю любовь... в наших с вами силах перезаписать программу. заменить боль на радость, разочарование на восторг, расставание на встречу... вы наверняка слышали об аффирмациях осознанных положительных утверждениях. они поначалу замещают, а

В наших с вами силах перезаписать программу. Заменить боль на радость, разочарование на восторг, расставание на встречу…

Вы наверняка слышали об аффирмациях осознанных положительных утверждениях. Они поначалу замещают, а потом и вытесняют из нашего подсознания негативные установки. На их место приходят положительные, которые теперь начинают формировать жизнь. Аффирации не имеют никакого отношения к тому, что с нами происходит сейчас, они о том, какими мы хотим себя видеть в будущем.

Принцип действия аффирмации довольно прост:

повторение сосредотачивает внимание на цели
сознание автоматически строит соответствующие образы
образы влияют на подсознание
подсознание запускает новую программу

То есть сначала мы сознательно программируем себя, а потом уже эту функцию берет на себя подсознание.

По всем правилам

Аффирмация основана на базовом законе Вселенной: подобное притягивает подобное. И, как и любой другой закон в нашей жизни, закон аффирмации работает по своим определенным правилам.

Она должна быть сформулирована в настоящем времени, как уже имеющийся факт:

— Я влюблена
— Я восхищаюсь
— Я испытываю

Говорите, что вы обладаете этим сейчас подсознание стремится поскорее к реализации с использованием только позитивных, эмоциональных слов

— радостная
— восхитительная
— чувственная

Слова, которые вызывают у вас радость и энтузиазм усиливают силу сказанного и увеличивают эмоциональный посыл.

кратко и конкретно

— У меня прекрасный муж
— Я выгляжу великолепно
— Я привлекаю любовь

Длинную сложную фразу запомнить и произносить сложнее. Вы начинаете задумываться энергия снижается, а вместе с ней и эффект от самого утверждения.

лично для вас

— Стройте фразы с местоимениями: Я, мне, мое, мой…

Аффирмация не может заставить кого-то сделать что-то. Лучше займитесь собой и своей жизнью, изменитесь вы изменится и мир

без частички не

— Я одержала успех (вместо я не проиграла)
— У меня отличное настроение (вместо мне не грустно)

Негативные образы приводят к негативным итогам. Хотите получать позитивные результаты Создавайте позитивные

И, пожалуй, самое главное правило вы должны верить в свою аффирмацию. Постройте фразу таким образом, чтобы она отозвалась в вашем сердце и тогда у разума нашего вечного критика — даже не возникнет сомнений. Ведь все, что идет от чистого сердца, истинно.

Ваш комментарий