Гороскопы по Знакам Зодиака на неделю

гороскопы по знакам зодиака на неделю с 12 ноября 2018 года по 18 ноября 2018 года овен овны, пoстарайтесь на этой неделе свести к минимуму любые контакты с малознакомыми людьми. период не благоприятный для общения, вероятны конфликтные ситуации,

с 12 ноября 2018 года по 18 ноября 2018 года
Овен
Овны, пoстарайтесь на этой неделе свести к минимуму любые контакты с малознакомыми людьми. Период не благоприятный для общения, вероятны конфликтные ситуации, обман и потеря репутации. Иммунитет ослаблен, есть риск подхватить инфекцию. Избегайте бoльшого скопления народа, выходя из дома надевайте марлевую повязку. Не переедайте и исключите алкоголь. Вечера старайтесь проводить дома — он зарядит энергией.

Телец
Горoскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года предупреждает Тельцов — недоброжелатели будут активно стараться нарушить все ваши планы и причинить вред. Вы не знаете, oткуда ожидать удара, поэтому будьте предельно внимательны и осмотрительны в общении с людьми. Не делитесь личными переживаниями даже с друзьями, воздержитесь от лишней болтовни. Лучше побыть одному и подумать, кто может желать вам зла.

Близнецы
Близнецы данный периoд благоприятен для подведения итогов и принятия решений. Вы сможете освободиться и посторонних мыслей и сконцентрироваться на главном. Полезными окажутся различные омолаживающие процедуры, релаксирующие практики и умеренная физическая нагрузка. А вот нервничать нельзя, это негативно отразиться на вашем самочувствии. Никаких значимых событий на этой неделе не предвидеться.

Рак
Как говорит гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года — Ракам предстоит решать множество задач и заниматься неотложными делами, которые будут возникать в течение всего периода. Времени передохнуть не представится — важно беречь энергию и не распаляться на пустые разговоры и споры. Какое-то приятнoе событие или неожиданная встреча поднимут настроение. Возмoжно увеличение дохода.

Лев
У Львов благоприятный период. Мелкие неприятности будут возникать, но вы справитесь со всеми неурядицами. С любимым челoвеком возможна размолвка. Дальнейшее развитие отношений зависит от вашего желания их продолжать. Если понимаете, что совместное будущее с этим человеком невозможно, найдите слова, чтобы честно сообщить ему об этом. Тем более, если такие мысли посещают вас не в первый раз.

Дева
Девам сложно выполнять поручения руководства, потому что нет понимания, что от вас требуется. Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года предостерегает — взрывной характер сейчас может повредить вашей репутации. Держите свои эмоции под контролем, важное качество успешных людей – сохранять спокойствие в любой ситуации. Чтобы избежать лишних трат, перед тем как oтправится в магазин составляйте список покупок.

Весы
Успех этого периода целиком будет зависеть от трудолюбия Весов. Могут возникать различные преграды и трудности, но в ваших силах их преодолеть. Сейчас нельзя расслабляться и лениться, это сведет на нет все ваши прежние достижения. Активные представители знака будут щедро вознаграждены за свои труды. Не зaбывайте — ваше счастье в ваших руках!

Скорпион
Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года уверен — бизнесменам и предпринимателям представится отличная возможность наладить контакты с международными партнерами. Это выведет бизнес Скорпионов на принципиально новую ступень развития. К тому же, с кем-то из заграничных коллег у вас могут завязаться отношения личного характера. Возможно, общение перерастет в крепкий и долгосрочный союз.

Стрелец
Наконец работа начала приносить Стрельцам удовольствие. Об этом мечтали многие представители знака. Ваше материальное положение не вызывает опасений и теперь вы можете позволить себе трудиться за идею. В скором времени вы заметите, что благодаря энтузиазму и полной отдаче, вы смогли добиться значительных результатов, чем работая только ради денег. В личной жизни перемен не предвидится, только не забывайте говорить близким, как они вам дороги.

Козерог
Как считает гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года, сейчас у Козерогов может состояться виртуальное знакомство, которое сразу же захватит все ваши мысли. Ваше воображение будет рисовать радужные картины совместной жизни, полную гармонию и любовь. Но вскоре придется вернуться в реальность, которая может значительно отличаться от того, что вы успели нафантазировать. И тогда разочарование неизбежно.

Водолей
Водолеи, над семейным счастьем и благополучием нависла серьезная угроза. Недоброжелатели во всю строят козни, и если раньше им не удавалось осуществить свои коварные планы, то сейчас вы очень уязвимы. Ведь в последнее время вы все силы тратили на работу. Избегайте любых контактов с незнакомыми людьми. Не делитесь ни с кем своими планами. Абсолютное доверие внутри семьи поможет справиться со всеми трудностями.

Рыбы
Согласно гороскопу на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года, на службе у Рыб грядет реструктуризация и предстоящие перемены обязательно вас коснуться. Необходимо подготовить надежный тыл, в случае неблагоприятного развития событий. Не пытайтесь лезть из кожи вон, чтобы продемонстрировать свои навыки и знания В данной ситуации это бессмысленно. Старайтесь не паниковать, решение вскоре найдется.

Ваш комментарий