Заговоры

заговоры в данной статье рассматривается сила заговорного слова, виды заговоров, и примеры древних заговоров. заговоры подбираются индивидуально на определенную ситуацию на все случаи в жизни. с помощью заговоров можно избежать многих жизненных

В данной статье рассматривается сила заговорного слова, виды заговоров, и примеры древних заговоров. Заговоры подбираются индивидуально на определенную ситуацию на все случаи в жизни. С помощью заговоров можно избежать многих жизненных неприятностей и защититься от разного рода негатива. В этом разделе предлагаются заговоры на любовь, на деньги и заговор на удачу у гадалки

Словом можно исцелить не только душевные раны, но и телесные, а также сгоряча сказанное слово может и убить человека. Поэтому никогда не высказывайте дурных слов по отношению к своим близким, это может разрушить человека. Словом можно нанести порчу, разрушить семейную жизнь и благосостояние, а также можно укрепить свою любовь, наладить семейные отношения, защитить себя и своих близких от различных неприятностей, укрепить свое здоровье, и многое другое. В Библии сказано: В начале было слово» — так произошло сотворение мира. Здесь я приведу примеры заговоров на различные жизненные ситуации.
Заговор венчальный

Читают во время венчания, чтоб молодожены не разводились.

«Все Святые раба (мужское имя) за руки берут, к алтарю ведут. У венца раба (женское имя) стоит, на Святых глядит. Господи, Царь Небесный, повенчай венцом святым раба (имя) с рабой (имя) на веки вечные, до смерти не разлучай. Аминь.»
Заговор на любовь

Читают на две венчальные свечи в свой день ангела.

«Ангелы вы венчальные, кольца вы обручальные, свечи вы святые, образа золотые, как люди вам доверяют, свои судьбы вам поверяют, молятся и надеются, так и я, Божья раба (имя), верю вам и надеюсь. Благословите сердце раба Божьего на любовь долгую, на двадцать лет жизни ко мне, Божьей рабе (имя), как красное солнце не сможет быть без лучей, как человеку тяжело жить без своих ясных очей, дитю грудному без молока, столетнему старцу без батога, как рыба не может быть без воды, живой человек без еды, так бы не мог быть мой муж без меня, его жены, божьей рабы(имя). Как трудно жить человеку без сна, как не бывает дома без дверей и окна, головы без мысли, к алтарю ее тянул венчаться с этого раза, с моего наказа. Слово мое крепкое. Ключ, замок, язык. Аминь.»
Заговор на укрепление памяти

«Господи, как люди не забывают Тебя, и как, Господи, ты не забываешь меня и весь род человеческий, так чтоб и я, раб Твой (имя), ничего не забывал, из памяти своей не потерял того, чего есть, что было и что будет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Заговор на женихов

Во время Пасхальной службы на груди держать горсть пшеницы, затем рассыпать зерно у своего порога со словами:

«Сколько в церкви было от свечей огоньков, столько и мне женихов. Сколько в горсти зерен, столько ко мне женихов. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Заговор от ненависти

«Чисты звезды в небе, песок у реки, а я в почете и любви. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Заговор на удачу

Читают на две венчальные свечи в свой день ангела.

«Господи, Боже мой, я стою перед тобой. Ангел мой хранитель, от злых сердец избавитель, спаси меня, защити меня. Как любящая мать не хочет до времени дитя от груди отнимать, так чтоб никто, никогда, ни в какие времена ни взял, не забрал моей удачи. Приумножь, Господи, мое везенье, пошли, Господи, от врагов избавленье. Ангел мой, пребудь со мной, храни мое счастье и удачу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Заговор на деньги

В начерченный круг сыпят мак и читают заговор.

«На море, на океане есть один остров. На острове том есть земля. Есть там Бог, Матерь Божья и я, подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже. Матерь Божья, ты на земле жила, хлеб в свои руки брала, за хлеб деньгами платила, в кошельке деньги носила. Без денег еды не дадут, одежду не соткут, свечи в церкви не продадут. Дай, Господи, мне, сколько маку на этом платке, столько денег в моем кошельке. Слова мои запираю, дело свое закрываю. Ключ, замок, язык. Аминь.»
Заговор от болезней

Древесным угольком начертить черту на полу, стать к черте спиной и перешагнуть ее с левой ноги.

«Нет черты черту, нет ему креста. Так нет и мне хвори и боли ни на завтра, ни на послезавтра, ни на неделю, ни на месяц и ни на весь год! Аминь.»

Заговоров очень много на разные ситуации в жизни, но нужно правильно определить, какой из заговоров подходит для конкретной ситуации. Если у Вас возникли проблемы, обращайтесь за консультацией.

Ваш комментарий