КАКИЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДАЕТ РАЗВИТИЕ ОСОЗНАННОСТИ

какие удивительные возможности дает развитие осознанности развитие осознанности – чрезвычайно важный аспект для тех, кто хочет научиться слышать подсказки своего подсознания в любое время. «когда я наблюдаю, когда я осознан, я нахожусь наедине с

Развитие осознанности – чрезвычайно важный аспект для тех, кто хочет научиться слышать подсказки своего подсознания в любое время.

«Когда я наблюдаю, когда я осознан, я нахожусь наедине с собой и своим подсознанием. В минуты такой глубокой медитации мне открывается канал некой внутренней связи».

Википедия определяет осознанность как: «Непрерывное отслеживание текущих переживаний, состояние, в котором субъект фокусируется на переживании настоящего момента, стараясь не отвлекаться на события прошлого или мысли о будущем».

✨Что дает развитие осознанности
Осознанность позволяет лучше и глубже понять смысл жизни и всё происходящее в ней. Также она помогает установить связь со своим подсознанием, а значит, открыть для себя могущественнейшую силу, способную ответить на любые ваши вопросы, решить любые ваши проблемы и помочь в достижении любой цели!

Чтобы развить осознанность, нужно стараться на протяжении всего дня не вовлекаться в происходящие события.
Как развить осознанность с помощью наблюдения
Что бы ни происходило с вами, представляйте, словно вы смотрите на ситуацию или действие со стороны и пытайтесь осознавать, что через эти ситуации с вами общается ваше подсознание.

Постарайтесь во всем видеть его знаки, прислушивайтесь к себе, к своей интуиции и внутреннему голосу (это не что иное, как способ подсознания связаться с вами).

✨За чем именно нужно наблюдать

Вы можете наблюдать за чем угодно. Если вы идёте по улице, вы можете наблюдать за тем, как едет машина, за цифрами и номерами, за обрывками фраз, за тем, как пролетают облака, за тем, как вы дышите, какие люди проходят мимо и так далее.

Такая позиция поможет вам со временем:

Ваш комментарий