*Шепотки на каждый день для денег и удачи*

*шепотки на каждый день для денег и удачи* если вы что-то просите с помощью шепотка, то процесс называется нашептыванием. нашептать можно все хорошее: и деньги, и удачу, и счастье, и здоровье. хотите, чтобы каждый день приносил вам удачу, а вы сами

Если вы что-то просите с помощью шепотка, то процесс называется нашептыванием. Нашептать можно все хорошее: и деньги, и удачу, и счастье, и здоровье. Хотите, чтобы каждый день приносил вам удачу, а вы сами были бодры, радостны и полны сил Для этого и нужно-то всего-навсего каждое утро шептать на чашку с чаем или кофе (перед тем, как пить):

«Пью силы, пью радость, пью энергию дня — не оставит удача меня!»

Чтобы нашептать побольше денег, каждый раз, когда вы их получаете, трижды произносите:

«Беру не много — не мало, чтобы пуще прибывало!»

Еще один денежный шепоток пригодится вам на даче или на прогулке в лесу (повторить его нужно 7 раз, делая движения ладонями к себе, будто зовете кого-то):

«Сколь травинок под ногами — все придут ко мне деньгами!»

Кстати, на даче самое время нашептать своей семье богатый урожай. Делая что-то на участке, периодически повторяйте шепоток:

«Рук не покладаю — быть богату урожаю!»

Поколдовать можно, занимаясь обычными домашними делами. Вот представьте себе: варите вы суп для семьи. Закладываете в бульон пассерованные лучок и морковку, другие овощи, приправы… Используйте это время с пользой! Сосредоточьтесь и нашепчите здоровье для себя и всех домочадцев:

«С верой говорю: суп сварю — всем в доме здоровье подарю!»

Повторите этот шепоток 7 раз.

Ваш комментарий