Какие женщины нравятся мужчинам

Наверное, каждая женщина хочет знать, какие качества и черты нравятся мужчинам в представительницах прекрасного пола.

Все мужчины любят сексуальных женщин. И здесь никакой роли не играют внешние данные, главное – уверенность в себе, чувственность, томный взгляд и одежда, подчеркивающая все достоинства фигуры и скрывающая ее недостатки. Также мужчины выбирают общительных и умных женщин, с которыми интересно разговаривать на любые темы. Но не стоит вспоминать о прошлых отношениях или признаваться в своих неудачах или недостатках, лучше рассказывать о себе только хорошее.

Не нужно притворяться и играть роль, мужчины любят тех женщин, которые ведут себя естественно, ведь только им можно доверять. А еще им нравятся хорошо воспитанные и интеллигентные леди, поэтому лучше забыть о жвачке, сигаретах и нецензурной лексике. И не стоит злоупотреблять алкоголем и проводить время в ночных клубах и барах. Мужчины предпочитают, чтобы женщина организовывала дома быт и уют.

Времена, когда обязанность девушки заключалась в томном сидении у окна и ожидании своего принца на белом коне, давно прошли, современные мужчины предпочитают самостоятельных женщин, которые знают, чего хотят и активно пытаются этого достичь. Но в тоже время мужчины ищут хозяйку, которая приготовит сытный ужин, наведет в доме порядок и погладит рубашки.

Считается, что ушами любят только женщины, но представителям сильного пола также очень важно услышать в свой адрес комплименты, причем хвалить надо не только их заслуги и достижения, но и внешний вид, и характер. И, несмотря на то, что все мужчины хотят казаться сильными и независимыми, им нужно, чтобы о них кто-то заботился: заваривал чай, стирал носки, интересовался как прошел день.

А еще оптимистичные женщины с хорошим чувством юмора, которые умеют радоваться жизни и веселиться, привлекают мужчин намного больше, чем хмурые и всем недовольные особы.

#любовь #сексуальность #женственность #отношения

Ваш комментарий