Николай Александрович ответил Руслану

Руслан, от формулировки названия этих двух праздников, их смысл, сложившийся в обществе, не меняется. Только вот женский праздник, по мнению большинства женщин, имеют право отмечать и принимать поздравления, все без исключения женщины. Просто по факту отсутствия у них члена. А вот, чтобы получать поздравления в мужской праздник, мужчине необходимо доказать, что он мужчина. Вот и вся разница, чуешь Женщина, почему-то по-факту женщина, мужчине приходится на протяжении всей жизни доказывать, что он мужчина, да ещё и в добавок, доказывать свою настоящесть.

Катя, данный пост — очередной фемино-фашисткий вброс, который с радостью подхватывают те, кто кроме того, что у них имеется вагина, больше ничем похвастаться не могут. Зеркальный ответ такому посту — Кто за то, чтобы с 7-го по 9-е марта, продавать цветы только тем мужчинам, которые представят в цветочном магазине следующие документы собранные на женщину, которой предназначаются цветы:

— справка о рождении одного и более детей;
— справка от гинеколога, что девушка является девственницей, либо была таковой до замужества;
— характеристика родителей, подписанная соседями и участковым, что данная особа, является порядочной и имеет право называться женщиной, а не была замеченна на вписках, не шлялась по клубам, не обтирала подъезды и лавки с бутылкой пивища или коктеля,
— заверенная ксерокопия страницы паспорта, где указанно, что женщина замужем, и не является РСП;
— пост с местных «куриц» где про данную особу не сказанно ничего плохого.

А то как цветы принимать в международный женский день, так это все и сразу, а вот женщиной быть, так это не, не ко мне….

Ваш комментарий