Полные ноги! Что делать!

Не редко, женщины испытывают неуверенность в себе из-за внешних недостатков. Одним из этих недостатков являются полные ноги. Разумеется, зачастую, эти недостатки женщины себе надумывают, преувеличивают их значимость. Но, тем не менее, попробуем разобраться, что делать, если полные ноги!

Убедиться в существовании проблемы.

Перво наперво, необходимо понять для себя, почему именно Ваши ноги вселяют в Вас неуверенность. Возможно, Вы лишь надумали себе проблему, а окружающие Вас люди напротив, восхищаются Вашими великолепными ножками

Ну, допустим, Вы все равно считаете свои ноги полными и это мешает Вам жить и радоваться жизни. Тут у Вас есть два пути. Один сложный и трудноосуществимый, а второй более простой, но тем не менее, потребует затрат Ваших стараний.

Слепить новые.

В первом случае, Вы можете заняться специальным комплексом физических упражнений, направленным непосредственно на проблемные зоны. Это тяжело, долго и весьма изнурительно, однако, если Вам удастся добиться желаемого результата, то Вы напрочь избавитесь от своего комплекса. Будете гордиться не только своими ногами, но и собой, своим усердием, целеустремленностью и трудолюбием.

Полюбить свои.

Во втором случае прекрасно действует поговорка «Если мы не можем изменить ситуацию, мы должны изменить свое отношение к ней».
Полюбите свои ноги! Полюбите всем сердцем!
Природа наградила Вас именно этими ногами. Пускай бывают ноги другой формы, размера, сложения, но эти ноги Ваши и они самые лучшие на свете! Самые дорогие и любимые! Заботьтесь о них, ухаживайте за ними и , конечно же, наряжайте правильно.

Правильно одеваться!

Конечно же, самый распространенный метод решения проблемы полных ног это грамотный подбор одежды.
При полных бедрах предпочтительнее надевать юбки и платья покроя «футляр» или легкий клеш. Недопустимы пышные юбки, короткие мини.
С юбками надевайте черные колготки. Ни в коем случае не надевайте цветные, сетчатые колготки, колготки с узорами и т.д.

Желательно не носить слишком часто брюки и джинсы, но совсем отказываться от них не обязательно. Выбирайте небольшой клеш от колена либо от бедра.

При полной голени отдайте предпочтение, напротив, брюкам. Умеренный клеш скроет полноту икр или голени.
С юбками надевайте высокие сапоги, однако, следите, чтобы голенище не перетягивало икру и голень.
То же правило касается и любительниц бермуд и капри.

Длинные юбки также могут помочь решить проблему полных ног, при этом, длина юбки должна быть до пят. Такая юбка еще и очень хороша, если Вы невысокого роста.

Все виды одежды, приходящейся на уровень ног, выбирайте темных цветов и оттенков.
И, конечно, не забывайте о каблуках. Они подтягивают бедра, делают ноги визуально длиннее и стройнее.

Ваш комментарий