Отчим — алень или «настоящий мужчина».

Все мы прекрасно знаем, что будучи с ребёнком и после развода быбы не успокаиваются и отправляются на поиски нового члена и аленя, для обеспечения своей дырки, задницы и дитачки от предыдущего брака, который она перед этим успешно испоганила и развалила.

Большинство бабищ согласны родить ещё раз, для привязки к себе нового аленя или глупого альфача, который согласился быть её снабженцем или ебарем. Как правило баба подходит к выбору аленя намного серьезнее и в первую очередь проверяет его на наличие ресурсов или стремление работать ради неё как папа Карло. Это не мешает ей трахаться попутно с высоко примативными мужчинами, которые попадаются на её пути.

В качестве новой жертвы подбирается алень, либо глупый альфач (который слабо разбирается в женской психологии), а также на данном этапе думает, что ему это выгодно и он ничего не теряет. РСП хитры, меркантильны, расчетливы и быстро идентифицируют свою новую жертву. Если кандидат ей подходит, т.е. соответствует её требованиям, то РСП может родить ему еще одного ребёнка, для привязки и стимуляции аленя.

После рождения второго (совместного) ребёнка, РСП и алень переключают на него своё внимание, а ребенок от первого брака отправляется на скамейку запасных. Как правило — дети от первого брака становятся ненужными и несчастными и со временем становятся обузой. Из-за чего страдает психика ребенка и падает успеваемость в учёбе. Особенно тяжело это переносят те дети, которые уже привыкли к родному отцу и вынуждены терпеть чужого дядьку, а потом и их совместного отпрыска, которому уделяется большинство свободного времени и внимания.

В заключении хотел бы сказать о том, что большинство аленей вступают в серьезные отношение с РСП не для того, чтобы воспитывать её отпрысков, а для доступа к заветной дырке и рождения наследника для своих рогов, ибо РСП это 2 сорт, собственно говоря как и алени, которые готовы практически на все ради заветного «вареника».

Антон @

Ваш комментарий