Самые стильные мужчины в Instagram 2017

Самые стильные мужчины в Instagram 2017

Девушки, срочно подписывайтесь: ваша лента скучает без этих красавцев)

Даниель Фокс

На страницу немца Даниеля Фокса ( подписано почти 1,5 миллиона человек. Впечатляющие образы в стиле кэжуал перемежаются у него с фотографиями из спортзала, где он демонстрирует идеальный пресс и объемные бицепсы-трицепсы. Пустяк, но какой приятный!

Марьяно Ди Вайо

Знойный итальянец Марьяно Ди Вайо ( снискал славу как модель, а уже после — и как фэшн-блогер, транслирующий идеальный мужской стиль в лучших итальянских традициях. Предвосхищая главный вопрос, отвечаем: сердце Марьяно занято такой же знойной красоткой Элеонор. Недавно у пары родился сын Натан, которому мы прочим славу звезды будущего. С такими-то генами!

Николя Симуэс

Еще один манекенщик, правда, на этот раз не из Италии, а из Франции — Николя Симуэс (@nicolassimoes). И хотя его стиль отличается куда меньшей вычурностью и помпезностью, разглядывать модные луки француза (особенно на фоне парижских достопримечательностей) все равно приятно. Судя по всему, и Николя не одинок: в его ленте легко можно найти фотографии с очаровательной блондинкой Колин Оланье.

Джейден Смит

Джейден Смит ( сын знаменитого актера Уилла Смита, несмотря на свой юный возраст (в этом году ему исполнилось всего 19 лет), уже демонстрирует оригинальный стиль, в котором мастерски сочетает чуть ли не все уличные тренды разом. Мастерски настолько, что приглянулся Louis Vuitton: теперь Джейден — амбассадор французского бренда.
Судя по всему, младший Смит решил связать свою жизнь не с модой, а с музыкой. Не так давно у него даже вышел первый альбом — Syre. Увлечение музыкой Джейдену, видимо, досталось от отца: на заре своей карьеры старший Смит тоже увлекался рэпом и даже выпустил один громкий хит — Welcome To Miami.

Марсель Флорус

На страницу Марселя (@marcelfloruss) из Америки подписано почти 400 тысяч человек, а сам он демонстрирует отличный пример, как можно стать модным блогером и без смазливой внешности.
Девушки, запоминайте: так может выглядеть большинство представителей средней полосы России. Хороший парикмахер, отменный вкус и пара фильтров способы сделать звездой соцсетей любого!

Зейн Малик

Зейн Малик ( экс-солист One Direction, укрепляет свои позиции не только на музыкальном поприще (в активе у певца — собственный альбом Mind Of Mine и дуэт с суперпопулярной певицей Sia), но и на поприще модном. На своей странице в InstagramМалик публикует фотографии собственных выходов, кадры с фотосессий и совместные фото с любимой — Джиджи Хадид.
В уходящем году Зейн был назван самым стильным мужчиной по версии британского GQ. Согласны на сто процентов!

Мэттью Зорпас

Стиль Мэттью Зорпаса (@matthewzorpas) чуть более строгий, чем у его коллег по блогосфере. Однако строгий — совсем не значит скучный: просто посмотрите, как молодой человек носит темно-синие костюмы в тонкую полосу или двубортные пальто.

Дэвид Ганди

Британец Дэвид Ганди ( — настоящий мультиинструменталист. Модель, писатель, дизайнер, режиссер, филантроп… об всем это он пишет в шапке своего профиля, на который подписано свыше 800 тысяч человек. Дэвид, как и Зейн, часто публикует кадры со съемок (именно он — тот самый загорелый мускулистый красавец из рекламы парфюма Light Blue от Dolce & Gabbana), но нетривиальные образы Ганди и за пределами фотостудии в стиле чикагских гангстеров достойны внимания.

Адам Гэллахер

Адам Гэллахер ( — один из самых известных мужчин-блогеров, за страницей в Instagram которого следит свыше двух миллионов пользователей. Судя по количеству подписчиков, его фотографии — лучшее подтверждение наших слов про то, как сильно людям нравится смотреть на выхолощенные картинки «идеальной жизни». Что, впрочем, эти самые картинки ценности не лишает: одеваться и выбирать фон для фотографий у Адама получается действительно великолепно.

Райан Кларк

Еще один образец безупречного мужского стиля — перед вами. Райан Кларк (@ryanstylesnyc) живет в Нью-Йорке и, кажется, все, чем занят — это позирование на фоне максимально фотогеничных достопримечательностей Большого Яблока. Однако получается у него это отлично, а наряды, как мы уже сказали, достойны всяческих похвал.

Ваш комментарий