Школьница шантажировала парня с которым переспала под предлогом того, что она заявит на него в полицию, если не получит денег.

Школьница шантажировала парня с которым переспала под предлогом того, что она заявит на него в полицию, если не получит денег

В Новосибирске новый скандал. Если вкратце, 15-летняя школьница и 17-летний подросток переспали, после чего девочка начала шантажировать парня, угрожая заявлением об изнасиловании.

15-летняя ученица решила шантажировать 17-летнего парня с которым переспала. она стала угрожать ему тюрьмой, заявив, что если не получит от него определенную денежную сумму, то подаст заявление в полицию об изнасиловании. Парень оказался не из робкого десятка и на провокации не поддался. Вместо этого он просто слил в сеть все подробности их переписки, в которой школьница сама просила его «взять ее силой», сообщило «Рен-ТВ».

Из переписки действительно становится ясно, что ученица стала главным инициатором интимного акта. Она действительно попросила парня быть более настойчивым, если она «будет ломаться» и уверяет подростка, что все у них произойдет по взаимному согласию. Однако, после всего она начала говорить совсем другие вещи. Школьница стала просить деньги, не менее 100 тысяч рублей, чтобы ее мама не пошла писать заявление в полицию. По словам ученицы, ее мама также была в курсе всего, а согласна она была на еще большую сумму в размере 500 тысяч рублей.

Пользователи соцсетей буквально затравили школьницу за ее поступок. Кроме того, удалить свою страницу в сети «Вконтакте» пришлось даже и ее маме, возможно, из-за той же

Ваш комментарий