Что мужчины ценят в женщинах

Уже давно психологи пытаются дать ответ на вопрос о том, что мужчины больше всего ценят в женщинах. Больше всего мужчинам ценно то, как женщина выглядит. Одной женщиной был проведен опрос между мужчинами и вышеописанный показатель набрал около сорока шести процентов. Многих женщин это не устраивает и они хотят, чтобы мужчины ценили в них и личные качества, хотя на показ любая женщина будет выставлять свои внешние данные.

На втором месте и есть личные качества, которые набирают двадцать четыре процента. Личные качества это поступки, взгляды, вера и убеждения женского пола. Ведь, например, поддержка в каких-либо начинаниях не менее важный фактор в отношениях между мужчиной и женщиной. Как известно, красивым женщинам мужчины приписывают много хороших качеств, так как они думают, что девушка с такой внешностью просто не может быть плохой, хотя на практике чаще всего так и происходит. Поэтому, стоит помнить, что зачастую внешность бывает обманчивой.

На третьем месте женских ценностей у мужчин находится согласие на секс, об этом открыто говорят около семнадцати процентов представителей мужского пола. Ведь мужчины хотят все и сразу, не желая тратить времени и денег на свидания и ухаживания, что так важно для любой представительницы женского пола. Но встречаются и такие экземпляры, которые не прочь поухаживать, но в современном мире таких можно встретить единицы.

Ум у женщин ценят только десять процентов мужчин. Ведь речь об умственных способностях заходит только тогда, когда остальные критерии уже рассмотрены и оценены. Хотя нужно этому критерию уделять много внимания, ведь в совместной жизни придется принимать решения, в которых не помешает сообразительность и смекалка избранницы.

И всего три процента уделяется деловым качествам и деловому имиджу женщины.

Сами же женщины очень хотят, чтобы мужчины помнили — в первую очередь на женщину нужно смотреть как на человека, а только потом оценивать ее по тем или иным критериям.

Но как показывает практика, когда мужчина встречает на своем пути красивую женщину, он забывает о принципах психологии и женского мышления и старается за ней ухаживать с целью получить интимную близость. А какой даме не понравится, когда за ней ухаживают, особенно если кавалер достойный Тем более, что истинных мотивов она пока не усматривает. Ей приятен процесс. Люди всегда поступают, так как они этого хотят, и ничто не сможет изменить данного положения вещей. Мы можем лишь с пониманием и уважением относиться к желаниям друг друга.

#любовь #сексуальность #женственность #отношения

Ваш комментарий