Уже 5-й год не живу дома, поэтому меня отправили в шиномонтажку

Пару дней назад приехал домой на лето, чтобы помочь с домашними делами. Уже 5-й год не живу дома, поэтому меня отправили в шиномонтажку. Моя старая комната перешла брату, а так же вещи и прочее. Наша шиномонтажка находится далеко от дома, а точнее возле леса. Меня заставили работать и жить там же. Первые дни держался неплохо, но потом появилась бессонница. Пока пытаюсь заснуть, то слышу разные звуки, шорохи и т.д. Мама еще в начале предупреждала, что могут бегать мыши.
Вчера клиентов было до самой ночи, закончил ближе к часу ночи. Как последний удалился с шиномонтажки, то приступил к уборке. Через какое-то время закончил с уборкой и решил выйти на улицу, посидеть на крыльце, подумать о всяком. В этот момент из темноты вышел мужчина, который попросил зарядить сотовый. Мне немного стало страшно, т.к он появился неожиданно, а вдруг он маньяк Он шел в мою сторону. Я спросил: «Откуда вы ». На это мне ответил историей, сказал, что его кинул мужик, бросив здесь, пока он ходил в туалет. Я поверил ему и впустил, но сразу же сказал, что лучше вам идти в кафе, которая работает круглосуточно, там и поймаете попутку. Мужик был очень расстроен, т.к кто его вез, забрал 4500 рублей за дорогу и гостинцы детям. Через 15 минут он ушел.
Прошло, примерно, два часа, как вдруг кто-то постучал в дверь. Я немного перепугался сначала, подумал, кто может ночью,… но потом понял, что я живу в шиномонтажке, возможно кто-то из проезжающий проколол колесо. Открыв дверь, я удивился, передо мной стоял мой дядя, который должен был приехать только через 3 дня. Он со мной поздоровался и почему-то не заходил во внутрь. Он мне сказал, чтобы я его пригласил зайти, но мне показалось это очень странным, потому что дядя мой никогда бы такое не сказал. Постояли пару минут. Мне все же казалось, что здесь что-то не так, либо это розыгрыш какой-то или это не мой дядя. Было очень странно. Закончилось тем, что я его спрашивал , а он твердил все одно, поэтому я просто закрыл дверь и пошел на второй этаж спать. Утром узнал, что дядя даже не выезжал из дома.
Думаю… нужно поменьше курить)

Ваш комментарий