Как можно короче …Мы с ним уже 6 лет . Много я от него натерпелась.Сначала он влюбился в меня ,потом через 5 мес.позвал замуж . Была влюблена и я . Так сильно его полюбила,что ничего не замечала .Его ревность без повода,побои,унижения.Все говорили ,Аня

Были времена,когда малышка не на что было памперсы со смесью купить,потому что он пропивал.Пришёл конец моему терпению очередной раз,и сказала что ухожу ,отвезу ребёнка его матери(я с детдома) ,а сама выйду на работу ,потом его заберу ,но с тобой мерзким жить не буду.Он закодировался.Жизнь стала налаживаться ,но я от слов своих отказываться не хотела,поэтому настояла уехать к ней на несколько дней,чтобы успокоится и решить ,что дальше.Он отпустил.
Приехала я туда…И встретилась с НИМ …МОЙ ангел..моя отдушина.
Я просто наблюдала за ним,а он жадно смотрел на меня ..Он искал встречи…он делал все ,чтобы встретится со мной , просто побыть рядом…ОН..ЖЕНАТ.Близкий круг общения.Родня друг друга знает.Я старалась как-то отойти от этого,чтобы не искушаться,запереть сердце,которое и так изранено и заморожено.Но он был настойчив.Получилось так,что мы остались наедине…и он с 9 вечера до 2 ночи,просто гладил мою руку…щеки..целовал каждый пальчик на руке и смотрел в глаза..не было пошлости,страсти,желания друг друга…было просто хорошо молча сидеть рядом и держать его руку..Потом он стал звонить ,писать ,я все ещё была там ..По просил встретится .Мы встретились ,и я совсем не ожидала,он сходу взял и поцеловал меня..так нежно…с такой любовью…и на ухо сказал что влюбился…Я просто молчала,не знала как реагировать и что говорить .Ведь я знаю его жену ,друзей..что скажут люди Вот что скажут они Они не поймут.Никто не поймёт.В это в время ,периодически звонил мой муж и выносил мозг,мол че не звонишь,где была,едь домой.А мне уже не хотелось…
Наши встречи продолжались около недели..но какие они были.Вы наверно не поверите,если я скажу,что интима не было,но я все ровно вам не докажу.. Но его правда не было .Только поцелуи и мои руки в его руках…Сколько нежности в них было …сколько ласки..Он перебирал мои волосы ,смотрел на меня и шептал,что не боится потерять меня..а я смотрела на него и плакала….от счастья…С женой он ругался часто ,я спрашивала как у них в семье дела,он говорил ,что не любит,что просто привык .Я эту женщину знаю давно,я не злорадствую,но она правда не готовит,не убирает,не следит за собой и пытается прогнуть под каблук.Он все время говорил,что устал от неё,что со мной ему спокойно и хорошо.
Потом он отвез меня домой.Мы ехали молча ,и лишь на половине дороги ,он заговорил.
-Я не хочу тебя везти домой…я как представляю ,что мне придётся вернутся к жене,и что тебя там больше не увижу,сердце разрывается .Я что нибудь обязательно придумаю,и заберу тебя с дочкой.Ты только по терпи.
Он привёз меня ,поцеловал и грустно посмотрел на меня. Я только помню его глаза полны печали и боли.Это как в кино,но я ни сколечки не приукрашиваю..
Вот мой муж.Радостный,довольный счастливый.Я так по вам скучал.Я вас больше не отпущу на такой длинный срок.
Через 4 дня ,звонит его мать и все рассказывает ….Что я шлюха,шалава,разбила семью ,что Олег уходит из семьи и бросает жену с ребёнком .Дома он меня избил и я сказала ,что все ровно ухожу .Доказать не смогла что не спала с ним ,но я и не хотела ничего доказывать .Наврали с пол мешка ,приписали целую кучу гадостей, что я вертихвостка..соблазнила ..и т.д
Итог этой истории печальный…я с мужем ..он с женой…уйти не ушёл,я и не настаивала..я написала ему,что хочу чтобы ты был счастлив,и не важно с кем ,со мной или с ней Он ответил ,что не может оставить ребёнка с ней и что никогда меня не забудет…Муж говорил ,что ему больно,за что я так с ним .Я же исправился.А я только и могла ответить «Бумеранг милый -Бумеранг!!!»

Ваш комментарий