3 вещи, которые стоит знать о Мужчинах

Итак, начинаем увлекательное путешествие в страну под названием «мужская психология». Простыми словами о сложном.

1.Принять таким, каким есть
2.Нужен.
3.Свободен

Принять таким, каким есть.
Со всеми странностями, привычками и нюансами.
Когда вы только в начале отношений, а именно — первые свидания, романтика и прочее, то можно легко войти в заблуждение, что так будет всегда.
На этой стадии мужчина показывает свои самые красивые стороны, потому что очень старается вас завоевать (хотя некоторые даже не стараются…). Но потом наступает реальность. И он может быть уже не таким внимательным. И «выкидывать» какие-то фокусы в виде странных привычек или манеры поведения.
Перевоспитать — самая плохая идея, которая приходит в женскую голову. Это возможно только в очень длительных отношениях, и если у вас действительно любовь. Так что, принимайте мужчину таковым, как он есть на самом деле. Дайте ему то чувство, что вы его поняли и вам близко все то, чем живет он. Если это на самом деле так.

Нужен.
У мужчин свои страхи. И сомнения. И одни из них — это ощущение того, что не очень то он и нужен вам. Что вы рядом с ним так, по «привычке» или «за неимением лучшего варианта». Только вы ему даете именно это сладкое ощущение, что он вам действительно дорог, нужен и просто жизненно необходим, у мужчины открывается некий Резервуар жизненных сил, о существовании которого он может даже и не знал. Вот это именно тот момент, когда его тянет на подвиги, зарабатывать еще больше для вас, и вообще — что-то делать по жизни.

Свободен.
Вот парадокс. Мужчине необходимо чувство, что в нем нуждаются, но его просто в ужас кидает от мысли, что его будут щемить в свободе действий. По этому, слово «Брак» для многих приблизительно по ассоциациям близко к слову «Ярмо».
Есть особый тип мужчин, так называемые Альфа самцы, которые свободой своей дорожат больше всего на свете. И которые при малейшем желании спутницы командовать и «качать права» сразу отдаляются. По этому, свою женскую любовь нужно давать в меру, не посягая на Его свободу и право лидировать в отношениях.
Да и вообще, ну зачем вам это лидерство в паре, девушки
Дайте ему полную свободу выбора как жить и как действовать.Для настоящего мужчины это важно, а ваше желание командовать, указывать как действовать — это самое настоящее унижение и посягательство на его законное право Управлять.

#любовь #сексуальность #женственность #отношения #мужчины #женщины

Ваш комментарий