Джастин Тимберлейк и Стинг споют на #Oscar2017

Никто не сомневался, что «Оскар»-2017 будет изобиловать звездными гостями, но на днях к ним добавилось еще несколько знаменитых имен: организаторы кинопремии объявили, что на «Оскаре»-2017 выступят Джастин Тимберлейк и Стинг. Компанию им составит Джон Ледженд, который исполнит для гостей церемонии две песни из «Ла-ла Лэнда», претендующего на «Оскар» с рекордными 14 номинациями (в том числе двумя – за лучшую оригинальную песню).

Джон Ледженд, кстати, в 2015 году уже получал «Оскар» — вместе с рэппером Common – за лучшую оригинальную песню. Тогда статуэтка досталась композиции Glory, написанной двумя артистами и прозвучавшей в драме «Сельма».

Также в списке музыкальных гостей «Оскара»-2017 значится Лин-Мануэль Миранда, автор мюзикла «Гамильтон», написавший одну из композиций для мультфильма «Моана» — How Far I’ll Go тоже претендует на «Оскар» в категории «Лучшая оригинальная песня».

Джастин Тимберлейк, разумеется, порадует зрителей исполнением своего хита Can’t Stop The Feeling из мультфильма «Тролли», еще одного претендента на статуэтку в категории «Лучшая оригинальная песня».
Напомним, церемония вручения наград «Оскар»-2017 состоится уже совсем скоро – 26 февраля.

#news@stars_ed #Oscars #Oscars2017

Ваш комментарий