7 неудобных признаков, что вы с тем человеком, с которым вам суждено быть

Когда ваши чувства к человеку такие сильные, что вы буквально боитесь их…

1. Вы боитесь своих чувств к нему.

Когда ваши чувства к человеку такие сильные, что вы буквально боитесь их, то скорее всего вы просто боитесь, что он уйдет, и что вы сможете (или не сможете) жить без него. Это нормально — бояться, что ваш человек уйдет, особенно, если от вас уходили раньше. Но тот, с кем вам суждено быть, успокоит ваши страхи, а не усилит их. Чувства пугают. Любовь пугает. Человек, с которым вам суждено быть, заставит вас бояться меньше.

2. Он заставляет вас понять то, над чем вам еще нужно работать.

Может, вы не умеете выражать свои чувства, или у вас проблемы с открытым общением, вы всеми силами избегаете разногласий и конфликтов или забываете о своем здоровье. Что бы это ни было, над чем вам еще нужно поработать, человек, с которым вам суждено быть, заставит вас справиться с этим. Он поможет вам справиться. И он сделает вас сильнее. Вы станете лучше.

3. Вас пугает то, что становится скучно и рутинно.

Когда вы с кем-то так долго, вы можете начать чувствовать давление, что нужно сохранять отношения интересными. Когда вы боитесь, что у вас может пропасть искра, это вероятно потому, что она уже пропала, и это совершенно нормально. Та искра, которую вы чувствовали в начале, не обязательно исчезла, она просто изменилась. Вы больше не будете нервничать перед каждой встречей с ним, как 2 года назад. Вы уже привыкли к его присутствию. Но просто потому что у вас нет бабочек при каждой встрече с ним, не значит, что искра потухла. Она еще есть, в маленьких моментах, странных моментах, моментах, которые делают каждого из вас самими собой, когда вы вместе. Искра все еще есть, просто она уже не такая, какой была в начале.

4. Он заставляет вас осознать, что некоторые люди в вашей жизни не такие уж и важные.

Что есть те, которые на самом деле не так о вас переживают, как вы о них. Человек, с которым вам суждено быть, видит ту любовь и энергию, которую вы даете людям, которые этого просто не заслуживают. И ему не нравится смотреть, как вас принимают как должное. И он даст вам об этом знать. Он хочет лучшего для вас, а это значит — окружать вас лучшими людьми и распрощаться с худшими.

5. Он заставляет вас осознать свои недостатки.

Когда вы с человеком, с которым вам суждено быть, он заставит вас признаться в тех своих недостатках, которые вы не хотели признавать. Он не будет вас стыдить за них или осуждать. Наоборот: он заставит вас смириться с ними, принять себя такой. Человек, с которым вам суждено быть, будет понимать, что вы не совершенна, что у вас есть свои изъяны. Он уважает, что вы — человек, и заверит вас, что ваши недостатки не помешают ему любить вас.

6. У вас бывают плохие дни.

Или ночи. Ссоры и плохие дни странным образом укрепляют отношения, если вы оба хотите работать над ними. Невозможно каждый день улыбаться и радоваться. Ссоры будут. Будут эмоциональные срывы, разногласия, особенно, когда вы долго вместе. Но если вы можете поговорить о том, почему вы чувствуете то, что чувствуете, и можете поддержать друг друга, а не осудить, тогда вы с тем, кто действительно заботится о вас и хочет быть с вами.

7. Вы не переживаете о будущем.

Это хорошо — говорить о будущем ваших отношений. Приятно знать, что вы оба хотите быть вместе дольше, чем несколько месяцев. Но не нужно становиться одержимыми этим. Не стоит думать, а сделает ли он предложение через 2 или 3 года. Не ставьте деллайны, сосредоточьтесь друг на друге. Вы счастливы Переживайте о благополучии ваших отношений, а не семейном положении или когда это случится. Если вы оба понимаете, что самое важное — это вы друг у друга, и то особенное, что есть между вами, тогда вы с тем, с кем вам суждено быть.

Ваш комментарий