Как понравиться парню: ТОП-6 легких способов

Представь, что ты встретила на улице симпатичного незнакомца и хочешь привлечь его внимание. Или ты ищешь повод заговорить с парнем, которого видишь каждый день – на работе, в спортзале или в метро. Вот несколько способов, как привлечь его внимание.

6 легкий способов привлечь его внимание:

1. Взгляд. Брось на него несколько коротких интригующих взглядов, потом отведи глаза в сторону. Он обязательно почувствует твои взгляды. Улыбнись ему, когда встретитесь глазами.

2. Голос. Поработай над своим голосом. Он должен быть немного завораживающим, звучным и привлекательным. Мужчины тоже любят ушами.

3. Касание. Проходя мимо, как бы невзначай задень его. Пробормочи извинение и улыбнись. Он наверняка улыбнется тебе в ответ.

4. Приветствие. Если вы учитесь или работаете вместе, найди подходящий повод и не бойся сделать первый шаг. Поздоровайся с ним, спроси о чем-нибудь.

5. Просьба об услуге. Еще один хороший повод привлечь внимание. Попроси парня о небольшой услуге. Это может быть все, что угодно.

6. Урони “платок“ Завидев его на горизонте, урони “случайно“ пакет, книги или… что-угодно, что у тебя в руках. Если парень порядочный, он обязательно поможет тебе.

И помни, что самое главное в желании понравиться парню – не переборщить.

#любовь #сексуальность #женственность #отношения

Ваш комментарий