Как снять семейный эротический фильм

Если вы с любимым человеком решили снять свой домашний эротический фильм, нужно знать несколько правил, которые помогут превратить ваши усилия в киношедевр.

Сценарий эротического фильма

Еще на этапе подготовки следует вдвоем обсудить, что именно возбуждает каждого из вас, чего бы вы хотели от фильма. Если вы не готовы на более откровенные сцены, для начала можно остановиться на этапе обоюдных ласк или стриптиза.

Декорации в эротическом фильме

Если местом действия является ваша спальня, то необходимо создать подходящий интерьер. Уберите из кадра все лишнее, выберите красивое постельное белье, создайте атмосферу с помощью свечей.

Одежда в эротическом фильме

В случае, если полная нагота смущает вас, стоит подобрать сексуальное белье, в котором вы чувствовали бы себя комфортно и уверенно в себе. А что касается поз, то не нужно выбирать сложные и не привычные для вас, иначе это рискует превратиться в настоящую акробатику, и никак не романтику. Лучше отдать предпочтение хорошо знакомым позициям.

Звук в эротическом фильме

Не следует повторять звуки, воспроизводимые профессиональными актерами порно, это будет нелепо. Однако, и полная тишина не украсит фильм. Оптимальный вариант – это романтичная музыка, которая вам нравится. Это станет и отличным саундтреком, и поможет настроить вас на нужный лад.

Камера и звук в эротическом фильме

Перед съемкой видео, нужно убедиться в том, что камера заряжена, и на карточке достаточно места. Затем снимите пробные кадры, чтобы понять, как вы выглядите именно в этом месте и с этим освещением. Если изображение темное, то можно подсветить его лампой. Но имейте в виду, что поставить ее нужно сзади камеры или с боку.

#любовь #сексуальность #женственность #отношения

Ваш комментарий