6 знаков, указывающих на то, что к вам испытывают симпатию

Любовь может поджидать вас напротив вашего рабочего кабинета или в соседней кофейне, где вы заказываете свой латте.

Иногда мы настолько поглощены и заняты своей жизнью, что порой не в состоянии остановиться и заметить то самое желанное чувство. Любовь может поджидать вас напротив вашего рабочего кабинета или в соседней кофейне, где вы заказываете свой латте. Эта занятость под названием жизнь, маскирует все вокруг нас, пока мы не начинаем что-то замечать.

Перед вами знаки, при помощи которых кто-то пытается покорить ваше сердце
1. Этот человек приносит вещи, что нравятся вам

Будь то чашечка любимого кофе или новый плейлист для вашего медиапроигрывателя, этот человек пытается показать вам, что он обращает внимание на те вещи, что вам нравится. Когда мы начинаем влюбляться в кого-то, мы начинаем замечать мелочи. Если кто-то разделяет ваши жизненные моменты смехом, кофе и тем, что действительно интересно для вас, это означает лишь одно — этот кто-то пытается завоевать ваше сердце. Нас привлекают те, кто обращает на это внимание. Нам необходимо чувствовать принятие и одобрение со стороны окружающих людей.
2. Этот человек делает вам комплименты

При помощи социальных сетей, смс, электронной почты или же лицом к лицу, этот человек говорит вам самые приятные вещи. Он заботится о вас и обо всем, что вы делаете. Для этого человека вы удивительны. Он чувствует, что должен выразить свои чувства. Слова — это мощный инструмент для романтики и соблазнов. Слова, произнесенные с любовью, имеют особые радиочастоты, что окрыляют и приподнимают нас. Если вы обнаружите, что кто-то постоянно выражает свое восхищение вами через похвалу, вы должны признать, что человек пытается завоевать ваше сердце. Если вы честны с самим собой, вы можете просто позволить происходить этому дальше.
3. Этот человек сигнализирует свое влечение к вам посредством языка тела

Порой это происходит, когда проводишь рукой по волосам или постоянно улыбаешься. Иногда наше тело выдает намеки того, что любовь летает в воздухе. Д-р Альберт Шефлен, автор книги «Язык тела и социальный порядок», обнаружил, что всякий раз, когда человек находится в компании при участии противоположного пола, происходят определенные физиологические изменения. К примеру, когда нас кто-то интересует, мы начинаем следить за своей осанкой, чаще улыбаемся, следим за опрятностью внешнего вида и прочее. Мы хотим завоевать человека на уровне физического влечения. Мы также хотим, чтобы он знал, что мы находим его привлекательным.
4. Этот человек убежден в том, что имеет зрительный контакт с вами

В исследовании, проведенном Чикагским университетом, исследователи обнаружили, что кого-то из нас привлекает то, как человек смотрит ему в глаза. Именно глаза способны рассказать обо всех ваших секретах. Вы не можете скрыть свою правду, когда смотрите в душу другого человека. Зрительный контакт — это постоянная борьба в нашем обществе. Но когда дело доходит до периода ухаживаний или попыток привлечь внимание человека, зрительный контакт приходит самым естественным образом. Все мы хотим, чтобы нас видели и слышали. Мы начинаем заигрывать глазами. Поэтому, если кто-то, кого вы знаете, действительно смотрит на вас, он делает все возможное, чтобы попасть прямиком в ваше сердце.
5. Этого человека интересуют ваши увлечения и ваша прошлая жизнь

Он хочет быть частью этих моментов вместе с вами и сделает все, чтобы вы знали об этом. Если вам нравятся фильмы, он будет тем человеком, который разделит вашу страсть к ним. Даже когда ваши интересы не нравятся ему, он найдет способ уделить им время. Есть ли что-то волшебное в том, чтобы найти того, кто любит те же вещи, что так вам нравятся. При этом никто не осуждает нас за наши причуды. Когда кто-то пытается покорить ваше сердце, то разделить ваши интересы — это самый простой и менее напряженный способ завладеть вашими чувствами.
6. Этот человек прислушивается к вам

Он не только слышит, но и внимательно слушает. В сегодняшнем мире, полном хаоса и отвлекающих факторов, умение слушать стало всеми забытым искусством. Когда кто-то пытается проникнуть в ваше сердце, все эти факторы уходят на второй план. Когда выключен телефон и компьютер, вы получаете безусловное внимание для того, чтобы услышать. Вы знаете, когда кто-то пытается привлечь ваше внимание, сказанное вами – это то, что они хотят слушать. Важно помнить, что мы ощущаем себя посредством наших чувств. Большинство отношений терпят неудачу, потому что мы заранее знаем то, что скажет человек, прежде чем он будет это говорить. Мы перестаем слушать. Но, когда кто-то пытается привлечь ваше внимание, он сделает все возможное, чтобы услышать каждое ваше слово. Позже напомнят вам, что это вы уже говорили.

#любовь #сексуальность #женственность #отношения

Ваш комментарий